У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Мастер-Банк»

Мастер-Банк основан в 1992 году. Уставный капитал Банка – 3 357 691 573 руб. Высокий уровень сервиса, гибкая тарифная политика, динамичный стиль ведения бизнеса, стабильные финансовые показатели привлекают в Банк клиентов. Бизнес Мастер-Банка основан на политике формировании долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами и создании универсальной системы банковского сервиса, который отвечает потребностям самых разных категорий клиентов – от частных вкладчиков и предпринимателей до предприятий малого бизнеса и крупнейших корпораций. Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее важных, перспективных и экономически активных регионах России – Центральном и Северо-Западном. В наших планах на ближайшие три года – довести число региональных филиалов до 15. На рынке пластиковых карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь на сегодняшний день принципиальным членом международных платежных систем VISA International, MasterCard International, сублицензиатом Diners Club International, Мастер-Банк распространяет все основные типы пластиковых карт этих платежных систем.

Вакансии компании «Мастер-Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Мастер-Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Росбанк
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник
ТрансКредитБанк
1 сотрудник
Sprandi
1 сотрудник
В какие компании уходят
КРОК
2 сотрудника
МТС
1 сотрудник
РАСВЭРО
1 сотрудник
РЕСО-Гарантия
1 сотрудник