У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Демиховский машиностроительный завод»

ОАО «Демиховский машиностроительный завод» – головное предприятие России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. ОАО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов. За 15 лет деятельности в качестве электровагоностроительного завода ОАО «ДМЗ» разработано и освоено в производстве 17 типов поездов, выпущено более 4000 вагонов, эксплуатируемых в России – от Карелии до Дальнего Востока, а также в странах ближнего зарубежья – на Украине, в Белоруссии и Казахстане. Учитывая требования рынка, на ОАО «ДМЗ» идет разработка и освоение в производстве новых типов вагонов электропоездов. Основной целью деятельности завода является динамичное развитие наряду с постоянным повышением качества выпускаемой продукции.

Вакансии компании «Демиховский машиностроительный завод»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Демиховский машиностроительный завод»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Карболит
2 сотрудника
АвтоВАЗ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Копейка
1 сотрудник
АТОЛ
1 сотрудник
Росатом
1 сотрудник