💜 Классные компании ищут бэкендеров — на Вайб-чеке → vibe.habr.com

Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

364 сотрудника дали оценку341 оставили комментарии
14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
Достоинства

Гибкий график, открытый коллектив. Возможность пробовать себя в разных задачах. Рабочее пространство в офисе организовано отлично. Коворкинг в Сочи.

Недостатки

Больше мерча

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Готовность помочь со стороны коллег, дружественная атмосфера, ДМС, понятно как можно расти в деньгах и по карьере.

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, возможность развития, комфортный офис, софинанс спорта и обучения, приятная команда.

Недостатки

нет полной удаленки, но мне это норм

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

— Ожидания по зп оправдались полностью;
— Коллектив один из лучших, в котором я работал;
— Корп культура на уровне, всякие активности, развлечения, спортивные мероприятия. Часто выбираемся вместе куда-то и классно проводим время.

Омск.

Понравился подход к онбордингу, есть программа адаптации, ментор, хорошая база знаний

Достоинства

Современные технологии и подход к тестированию. Отличная команда - позитивная френдли обстановка в коллективе. Видны планы развития, радует, что у компании появилось IPO.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Третий год в компании. В этом году перешел на позицию тим лида.  Надеюсь, все получится.
Вообще очень доволен своей командой. Бывают разногласия с другими проектами. Но все решаемо.
Компания стремительно растет. Так что присоединяйтесь к нам, будет интересно)

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Крутой офис, на технику денег не жалеют, зарплата- по рынку.
В этом году согласовали софинансирование внешнего обучения. Очень приятный бонус.

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

•профессиональная команда, действительно хорошие спецы

•крупные, интересные, масштабные проекты

•стабильная зп, по рынку достойная, премии, дмс, соцпакет

•насыщенная, разноплановая корпоративная жизнь, много сообществ по интересам

•командировки, коворкинг, совкомотпуск с софинансированием всем рекомендую попробовать хоть раз. это действительно круто

•комфортный офис и хорошая организация рабочих мест.

Недостатки

недостатков не замечено

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В Совкоме- круто!!!))))

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Команда, офис, зарплата, теннисный стол

Недостатки

Пора уже V1 сменить на Spring.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Есть индексация и пересмотр зарплаты

Достоинства

Нормальные понятные задачи, нет овертаймов, можно работать в офисе, команда почти вся в одной локации.

Недостатки

Софинансирование на внешнее обучение -  довольно долгий процесс. пришлось несколько потоков выбранных курсов пропустить, пока согласовали.

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Постоянная возможность учиться: всякие курсы, внутренние и внешние. Опытный дельный тимлид. Приемлемое начальство.

Недостатки

Распределенная команда, корпоративный мессенджер последнее время совсем устал.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

1 Моя команда
2 Крутой офис
3 С руководителем почти всегда можно договориться
4 Индексация

Недостатки

В командировку надо везти ноутбук с собой из родного офиса. Почему нельзя выдать его в локации, в которую я еду?

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Работаю второй год. Сейчас взяла роль наставника. Внезапно понравилось делится знаниями. Скоро выращу  из стажера ручного тестировщика- джуна.
В целом, в компании все нормально: норм офис, зарплата вовремя, веселый коллектив.

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружная команда, нормальный лид.  Жду индексацию в январе. 2 года- полет нормальный)

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Калининград.
Достоинства

Я счастлив быть частью Совкомбанк Технологии, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Руководство создало уникальную среду, где инновации приветствуются, и таланты ценятся. Я вдохновлен энтузиазмом коллектива и стойкой поддержкой со стороны руководства. Компания не только предоставляет возможности для профессионального развития, но и ценит баланс между работой и личной жизнью. Я горжусь своей работой и убежден, что СКБТ — это место, где идеи становятся реальностью, а сотрудники могут раскрыть свой потенциал. Быть частью этой команды — это привилегия, и я с готовностью рекомендую компанию как выдающегося работодателя в IT-сфере.

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший банк, мне в общем-то нравится) Для меня важнее всего это отсутствие контроля сильного и при этом хороший коллектив, т.к. в совокупности все это дает возможность спокойно работать в своем темпе и при этом при возникающих вопросах есть с кем все быстро и понятно обсудить) Тут мне это дали. Оплата неплохая, могло бы быть лучше, но пока есть комфорт грех жаловаться.

Недостатки

Как написала уже, в целом все нравится, но хотелось бы большую тенденцию к улучшению всех условий

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Перечислять достоинства СКБТ можно очень долго. Главное для меня - единственная компания в которой я работала где держат свое слово. Это касается абсолютно всех аспектов. Не нужны письменные договоренности, не нужны напоминания.

Недостатки

Офис в центре. Пробки.

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа находится рядом с домом. Можно развиваться как в профессиональном, так и в личностном плане. Руководство лояльное, готово пойти на встречу. Обучение помогло мне не только в работе, но и в жизни.

Недостатки

Хочется в коворкинг чаще 1 раз в год)

12 декабря 2023. Текущий сотрудник

Атмосфера. С первых минут ты уже часть команды.

Достоинства

Я устроился сразу после курсов СА. Да,  пока стажером, но круто, что дали такой шанс. Очень маленький процент моих однокурсников нашли работу. Мне нравится всёёёёёё.

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Надежность и стабильность. Дружелюбная атмосфера. Сильная команда. Прозрачные условия по росту и развитию. Интересные задачи.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Открытость и честность со стороны руководства, комфортный и современный офис, понятные задачи, нормальная ЗП.

11 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Воронеж.

Я уже несколько раз прошел обучение с поддержкой компании. Большую сумму оплатил СовкомТех - вклад в своих сотрудников дорогого стоит.

Достоинства

Комфортные условия труда - стабильная и достойная ЗП, индексация, возможность роста и повышения.  Интересные современные проекты, адекватные бизнес заказчики, контактное руководство.

Соц.проекты - благотворительный фонд для персонала. поддержка и участие в благотворительных фондах страны.

11 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Много где работал, но тут нашел стабильное место работы. Компания развивается сама и дает развиваться сотрудникам. Достойная зарплата, всегда оплачиваемые переработки, дружный коллектив и общая приятная атмосфера.

10 декабря 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
Достоинства

Agile-команда прокачивает скиллы на все 100%. Обстановка в офисе располагает к продуктивной работе. Бывало такое, что я подключалась к разработке из дома, это потому, что была мотивация на результат. Все встречи командой проходили на позитиве, особенно утренние дейли-митинги)

Очень подкупала возможность развиваться в спорте и совмещать это с работой  - в СКБТ есть суперпроект "ПланБег" (для начинающих и профессиональных бегунов).

Жаль, что из-за переезда, пришлось оставить это место, надеюсь, что наши "дороги" еще пересекутся))