👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Инженер-программист Brightscript (Roku)

Зарплата

до 300 000 ₽

Санкт-ПетербургПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Подбор результативных сотрудников

Описание вакансии

Условия работы

Исходная зарплата 300 000 руб в месяц с бонусами за существенный вклад в законченные проекты и возможностью роста.

Мы занимается производством видеопродукции и распространением через Интернет по подписке. Подробнее ознакомится с нашим проектом можно здесь ссылки

Brightscript Stack - Roku Applications

Опыт работы в средах:

  • Brightscript on Roku devices
  • Roku Media Player
  • SQL
  • REST APIs

Желательно иметь опыт:

  • Sequelize
  • PostgreSQL
  • Relational data modeling
  • Zuora or any Payment Processing System
  • New Relic monitoring and troubleshooting
  • Kibana monitoring and troubleshooting
  • A/B test platforms (e.g. Optimizely)
  • Jenkins
  • Google Analytics monitoring and troubleshooting

Дополнительные бонусы:

  • Javascript
  • React
  • Redux
  • React Native
  • Swift
  • Kotlin
  • NodeJS
  • HTML
  • CSS
  • Terraform (for Full Stack Engineer)
  • AWS RDS, EC2, ECS, ElasticCache, S3, CloudFront, SQS (for Full Stack Engineer)
  • AWS monitoring and troubleshooting
  • Hybrid cloud technologies such as OpenShift

Условия работы:

  • Работа 5 дней в неделю с предоставлением отпуска по графику.
  • График работы преимущественно в офисе с 16 до 24 для возможности прямого общения с офисом в США.
  • Работа по плану с жестким графиком этапов, представлением результата в организованной форме, удобной для работы других членов команды.
  • Одновременная работа над несколькими проектами.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Работа на контрактной основе, компания не берет на себя страховые обязательства. Рекомендуется оформить индивидуальное предпринимательство.

Дополнительные инструкции

Кандидат должен представить примеры своих работ,резюме на английском и рекомендации.

Важно!

Мы ищем кандидата,который будет разделять интересы компании!