Flutter Developer (Middle)

Зарплата

от 150 000 до 250 000 ₽

Санкт-ПетербургПолный рабочий деньМожно удаленно

Описание вакансии

Условия работы

Ищем Flutter разработчика в сильную команду разработки.
Разрабатываем на Flutter с первого дня его выхода в открытую бетту.
Продукт - POS-система - аналог для заведений и ретейла, аналог Poster или Toast, фронтенд на Flutter, бэкенд на node и supabase.

Опыт 2+ лет с флаттером

Навыки:
Опыт работы с noSQL базами данных по типу hive, get_storage, sembast.
Знание и понимание паттерна MVVM(MWWM), а также, как минимум, одного из стейт-мнеджеров: BLoC, Elementary, Stacked, MobX, Scoped Model. Понимание принципов Clean Architecture, SOLID, DRY, KISS.
Знание того, как устроено взаимодействие клиент-сервер, прицпов REST API, WebSocket, Socket IO.
Умение работать с Firebase Push Notifications, Firebase Analytics, Firebase Realtime Database.
Желательно:

Опыт работы с пакетами карт Google maps, Yandex Maps или же Open Street maps.
Опыт работы со стримингом на WebRTC или с библиотеками, вроде Agora.io.
Знание нативных платформ на уровне написание нативных плагинов под flutter.
Опыт работы с камерой во flutter.
Умение писать тесты(unit, widget, golden)

Дополнительные инструкции

Присылайте CV и примеры кода в телеграмм @themarkest