PHP разработчик (Битрикс24)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
О компании и команде
--
Ожидания от кандидата
-
Условия работы
Не будем повторять то, что написано о нас на страничке «О компании». Там ты найдешь ответы на вопросы "Кто мы?", "Почему сейчас ищем людей?" и "Что стратегически нами задумано?", букв немного, вся суть передана, цифры говорят сами за себя!
Какой человек нам нужен?
Самостоятельный, убедительный, амбициозный, с лидерскими качествами (или умением сделать так, чтобы управлять не приходилось:) стремящийся к построению качественных процессов и, как следствие, качественной разработки.
Что мы предлагаем:
- Заниматься разработкой модулей и оптимизацией процессов в рамках Битрикс24
- Работать в компании, где тебя слышат и ценят твой вклад
- Планомерно повышать качество разработки и процессов, реализацию сложных задач в рамках продукта
- Работать с командой людей, умеющих принимать решения, амбициозных, увлеченных своим делом и проектом
- Решать амбициозные задачи
- Получить профессиональный рост (у нас есть тренинги, конференции, сильная команда, которая готова делиться знаниями и в которой можно быстро расти)
На практике это значит, что мы будем решать следующие задачи:
- Поддержка и разработка новых сервисов для корпоративного портала
- Усиление интеграции с Zoom
- Обновление корпоративного портала на новую версию Bitrix
- Добавление CI/CD процесса
Что для нас важно в тебе:
- Знание PHP (мы используем 7.2, 7.4, 8.х)
- Понимание особенностей платформы Битрикс24 Корпоративный портал (коробка)
- Опыт работы с Bitrix API и Bitrix d7
- JavaScript, HTML, СSS на базовом уровне
Не обязательно, но будет очень здорово, если:
- Знаешь бизнес-процессы Bitrix
- Есть опыт в создании своих сервисы по работе с данными, на основе Bitrix api и бизнес-процессов Bitrix
Бонусы
Что есть у нас и чем готовы делиться:
- Белая, своевременная и конкурентоспособная заработная плата
- ДМС (включая стоматологию)
- Удобное место для работы и современное “железо”
- Гибкий график. Начало работы с 8 до 11
- У нас не нужно приходить 5 дней в неделю в офис. Мы внутри команд сами определяем, когда туда приехать
- P.S.: А если ты совсем не хочешь посещать офис, то удалённый формат работы у нас тоже есть)
- Профессиональный рост (у нас есть внутреннее обучение, возможность посещать конференции и митапы, мы спонсируем))
- Корпоративная библиотека (огромное количество профессиональной литературы - бери, читай, наслаждайся)