👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Full Stack разработчик C#

Зарплата

от 4300 до 4800 €

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Hardware, software, платформы для управления ресторанным бизнесом

Описание вакансии

Условия работы

Международная компания Acrelec ищет фулстек-разработчика со знанием английского (разговорный уровень) для разработки софта для крупных заказчиков из ресторанного бизнеса. Работа официально (через ИП) на полный день, без трекинга часов работы.

Вы будете работать в команде из 8 человек. Работа по принципам ev, qa и scrum master, вводят Agile. Используют JIRA for tickets и Confluence для документации.

Stack: C#, .NET core, .NET framework, Angular 7+, MongoDB

👉🏻The perfect match will be if you have:

• 7+ years development experience in .NET C# and Frontend/Web technologies (eg.: Angular, JS, Typescript);

• Experience with .NET Core microservices, REST, AWS, CI/CD;

• Experience with NoSQL databases (MongoDB);

• Good knowledge of OOP and SOLID principles;

• Experience with GIT;

• Previous experience to determine the best architecture for functional and non-functional requirements for software applications;

• Previous involvement in the entire development life cycle (design, estimation, development, testing and deployment);

✅Represents an advantage

• API design and development;

• Experience with unit tests.

Контакты: @katiabrash (Телеграм)