Бизнес-аналитик / Системный аналитик
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Rambler Group — один из лидеров российской индустрии медиа и развлечений, объединяющий медиасервисный холдинг Rambler&Co и мультимедийный сервис Okko.
Rambler&Co занимает первое место среди медиахолдингов России по размеру ежемесячной аудитории — свыше 168 млн пользователей (по данным «Яндекс. Метрики»). В него входит портал «Рамблер», Lenta. ru, «Газета. Ru», «Чемпионат», «Афиша Daily», WMJ. ru, «Секрет фирмы», «Мотор», LiveJournal и ряд других медиаактивов. Благодаря различной тематической принадлежности площадок холдинг покрывает весь спектр интересов и потребностей различных аудиторий. Rambler&Co также включает ряд B2B- и B2C-сервисов, среди которых — медийно-сервисная платформа «Афиша», крупнейший онлайн-сервис по продаже билетов на мероприятия «Рамблер/касса», а также медиаселлер «Индекс 20».
Сейчас мы находимся в поиске аналитика, который будет заниматься интеграцией и взаимодействием единой цифровой корпоративной платформы для сотрудников и внутренних систем каждого актива «СберИнтертеймент».
Группа компаний «СберИнтертеймент» объединяет развлекательные активы в экосистеме Сбера. В «СберИнтертеймент» входят: медиахолдинг Rambler&Co (Lenta.ru, Газета.ru, «Афиша Daily», «Чемпионат» и др.), мультимедийный сервис Okko, киностудия «Союзмультфильм», стриминговый сервис «СберЗвук», компании «СберМаркетинг» и «СберИгры».
Единая цифровая платформа для сотрудников — самописное решение, которое получило признание не только отечественных (премии Best Intranet, WOW HR), но и зарубежных экспертов (Step Two Best Intranet Rewards), с удобными инструментами для сотрудников, автоматизированными рабочими процессами, онлайн коммуникациями и сервисами.
Чем предстоит заниматься?
• описанием интеграции и взаимодействия единой цифровой платформы для сотрудников и внутренних систем каждого актива «СберИнтертеймент»;
• сбором требований для интеграции активов (анализ, интервью, рекомендации);
• определением потребностей в новых процессах или доработке старых;
• консолидацией всех потребностей по процессам и оценкой с точки зрения интеграции и автоматизации;
• подготовкой документации по интеграции;
• участием в составлении технических заданий для команды разработки;
• проверкой соответствия выполнения технических заданий.
Что мы ценим и ищем?
• опыт системного и/или бизнес-анализа от 2 лет;
• развитые аналитические способности и навыки коммуникации;
• способность разбираться в сложных процессах, придумывать оптимальные решения;
• инициативность, последовательность, системный подход и умение доводить исследования до бизнес-результата.
Большим плюсом будет:
• аналогичный опыт в крупных интеграционных проектах;
• опыт в работе с продуктовыми командами, а также командами, которые занимаются HR tech или корпоративными порталами.
Работа в «СберИнтертеймент» — это:
• масштабные проекты;
• высокое качество продуктов и услуг;
• современный стек технологий и гибкие методологии;
• влияние на результат и возможность реализации своих идей и предложений;
• профессиональная команда и налаженные коммуникации;
• открытая атмосфера и неформальная корпоративная среда.
Что тебя ждёт?
• высокое качество продуктов и услуг;
• поддержка руководителя и полная свобода в реализации идей;
• инновационные задачи;
• участие в профессиональных мероприятиях, крутой мерч;
• помощь в развитии soft и hard skills;
• бесплатный спорт с инструктором в собственном спортзале от «Лиги Героев»;
• расширенный ДМС (включая стоматологию);
• бесплатная подписка на мультимедийный сервис Okko + разнообразные скидки по партнерским программам (фитнес, обучение, изучение иностранных языков и другое);
• возможность выбора удобного формата работы (в нашем уютном офисе на Даниловской мануфактуре, м. Тульская, или из дома несколько дней в неделю);
• достойная компенсация, которую обсудим индивидуально по результатам собеседования.