Middle/senior JS разработчик
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Ищем опытных разрабов (3+ лет), с горящими глазами, жадных до технологий, с пониманием принципов UX и анимаций.
О компании: Vista Global – крупнейшая группа компаний в частной авиации. Американская компания XO занимается продажей чартерных полетов и сидений на бизнес авиации. Есть приложения под популярные платформы, много внутренних сервисов и api.
Основной офис XO находится в Форт Лодердейл (Флорида, США), также есть офисы в Нью Йорке, Сакраменто, Лондоне, Мальте, Дубае и Москве. Не смотря на текущий размер компании, фаундеры XO из Москвы и наш офис уже 6 лет находится в небольшой квартире в самом центре Москвы, в лучших традициях стартапов.
Наша команда занимается: поддержкой текущих контентных сайтов компании, интранет сервисов, развитием веб-приложений для поиска и бронирования перелетов.
Сейчас у нас полный ремоут, но после пандемии будет возможность работать из офиса и иногда собираться.
Требования и стек:
- vanilla js (ES6+), React (+state managment Redux/Mobx)
- Cборка проектов (babel, webpack, parcel, make etc)
- HTML, CSS (Sass, PostCSS), не боятся верстки, иметь представление о архитектурых подходах (BEM, css modules, css-in-js)
- RESTful, GraphQL на уровне запросов
- Принципы тестирования, Jest, e2e
- Git, CI/CD, MacOS/Linux, bash скрипты на уровне понимания, Docker
- Умение оптимизировать большие приложения, пользоваться devtools (performance, rendering), 60fps анимации
- Интерес в дизайне и UX, понимание практической стороны анимаций
- Английский - разговорный (Upper Intermediate и выше). После испытательного срока оплата занятий в skyeng и много общения на английском. С нами быстро прокачаетесь!
Плюсом будет: Node.js (express, strapi, next, gatsby), Python3 (Django), .NET (C#), AWS/Azure, Docker
Задачи над которыми будем работать вместе:
- Поддержка и развитие текущих контентных сайтов, генерация страниц для поисковиков,
- Веб-приложение для поиска мест в бизнес-джетах. Мы уже лучшие на этом рынке, но планов на развитие море;
- Маркетинговые лендинги со сложными формами;
- Инфраструктурные проекты, CI/CD;
Слать резюме на akornakov@jetsmarter.com Задавать вопросы можете прямо в тг (@arturkornakov)
Бонусы
- гибкий график работы (начинаем работу в 12-00)
- полное трудоустройство по ТК РФ, вся зарплата белая
- оплата отпусков и больничных
- зарплата в долларах
- skyeng
Важно! Компания работает по американскому графику выходных и праздничных дней (8 дней в год).
Дополнительные инструкции
Будьте готовы выполнить тестовое задание