Разработчик Программист Backend-developer (Laravel)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Canderllabra.com (от ООО "КАНДЕЛЛЯБРА") – Digital проект в сфере дизайна интерьера, цель которого – изменить отрасль дизайна интерьера, мебели, аксессуаров и решений в сфере жилой архитектуры.
Проект развивается всенаправленно – и как маркетплейс (продажа мебели онлайн), и как площадка для дизайнеров (профильный ресурс), как информационный ресурс (статейник), как Digital-площадка для участников рынка (площадка для контрактов и обмена опытом) в том числе как HR-площадка.
Недавно мы выгрузили и явили миру версию 1.1 – содержащую 2 направления - Маркетплейс и Журнал. Задача на ближайшие 1,5 года - вывести раздел Магазин и Журнал на целевой уровень работоспособности.
В планах – еще 10 направлений. Изменить отрасль – это только первый шаг. 2/3 для этого уже сделано.
Проект основан людьми, которым удалось создать самую большую компанию по дизайну интерьера Mossebo и сделать ее международной – фирменные студии Mossebo работают в нескольких десятках городов от Штутгарта (Германия) до Владивостока (Российская Федерация).
Центральная компания, управляющая развитием Candellabra находится на данный момент в символичном для архитектурного бренда компании – Санкт-Петербурге. Вы будете работать в ней.
Цель проекта – стать главным отраслевым ресурсом на международной арене, за счет объединения на своей базе всех ответвлений рынка, прямо или косвенно связанных с дизайном и интерьером.
А значит впереди – годы интереснейшей разработки, интеграция с мобильными приложениями, разработка новых интересных векторов развития площадки и изобретение новых удобных решений для всех участников рынка, которыми безусловно являются и розничные клиенты (а не только фабрики, дизайнеры и прочие профильные структуры).
Мы должны сделать увлекательный единый мир, в котором каждый может найти для себя рост и благоустройство жизни. В проекте также задумана возможность защиты авторских прав для создателей интеллектуального продукта (через пару лет).
Проект не выращивается на продажу – мы не пускаем внешних инвесторов и полностью финансируем работу из собственных средств материнской компании (Mossebo).
Мы ищем в команду людей, которые хотят вписать свое имя в историю диджитализации одной из самых красивых отраслей – архитектуры, дизайна интерьера и дизайнерских решений для бизнеса и жизни.
Сегодня отрасль существует чуть-ли не как «творчество» по всему миру. И мы вместе с вами сможем это изменить – дать ей те инструменты, на реализацию которых у других компаний либо нет средств, либо нет желания.
Проекту обеспечивается продвижение лучшими специалистами – наш подрядчик – одна из топовых мировых компаний в SEO и PPC.
Текущий стэк технологий (упрощённо):
Laravel 5+
Vue JS
PostgreSQL/Redis
Что нужно делать:
В основном - разрабатывать новый функционал сайта candellabra.com;
в меньшей степени - заниматься рефакторингом существующей кодовой базы;
участвовать во всех процессах разработки: от проектирования до запуска продукта.
Ключевые навыки:
Отличное знание PHP (MVC, PSR) ( опыт работы от 3 лет );
Отличные навыки ООП;
Понимание и разумное следование принципам SOLID в разработке приложений;
Хорошее знание SQL, умение писать сложные запросы, профилирование;
Опыт работы с MVC-фреймворками;
Опыт разработки / понимание принципов REST API;
Опыт работы со сторонними API;
Опыт работы с системами контроля версий.
Бонусы
Что предлагает Candellabra.com:
Оплату труда на уровне, достойном современного IT-специалиста.
Работу в «сердце дизайнеров интерьера» - красивый офис, где в кругу других людей работающим над продуктом вы сможете вложить свой вклад в развитие отрасли.
Профессиональный коллега, с которым вы будете работать в связке и который поможет вам войти в круг задач.
Работа на Петроградке – деловом центре Петербурга.
Ближайшая станция метро – Петроградская.
Коллектив без преувеличения прогрессивных и молодых людей.
Дополнительные инструкции
Ваше собеседование состоится с нами по предварительному уведомлению с нашей стороны. Мы пригласим вас на основе обратной связи о вашем резюме от вашего будущего старшего коллеги. Оценивать ваши возможности и степень их соответствия задачам будет не административный персонал, а именно Разработчик с которым вам в будущем работать. Очень важно, чтобы люди работающие над одной задачей видели друг в друге соратников и единомышленников, создавали друг для друга комфортную эмоциональную среду. Поэтому личностные качества – тоже важны.