Backend-разработчик (Ruby/Elixir)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы DNA Team — команда, которая предоставляет услуги по разработке и внедрению digital продуктов (Web-разработка, мобильная разработка, информационная безопасность).
Мы всегда работали на удаленке и пока другие компании, в разгар пандемии, решали вопрос как перейти в онлайн, мы продолжали активно развиваться и расти.
В связи с ростом проектов нам в команду нужен опытный Ruby-разработчик
Что предстоит делать:
- Разрабатывать различные веб-сайты, порталы, аналитические системы, CRM решения, B2B продукты
- Активно взаимодействовать с командой разработки, реализовывать новые идеи и фичи
- Поддерживать функционал уже существующих систем
Мы готовы предложить:
- Участие в интересных и сложных проектах и возможность прокачать свои скиллы (примеры проектов можно посмотреть тут https://dnateam.io/cases)
- Идейных и опытных коллег, у которых есть чему поучиться (познакомиться с ребятами можно уже сейчас https://dnateam.io/team)
- Лояльных руководителей, которые всегда открыты для обсуждения и реализации новых идей и предложений
- Возможность реализовать проекты для крутых заказчиков: Kaspersky Lab, Haier, КБ Стрелка, Батимат, Geometry Global, British American Tobacco, Aviasales, Marshall, Газпромнефть, Транс-Ойл
Для нас важны следующие технологии:
- Хорошее знание ruby on rails
- Понимание что такое Redis и уметь с ним работать минимум в связке с Sidekiq
- Умение писать как RestApi так и GraphQL
- Умение писать sql запросы без использования ORM. (Mysql, Postgesql)
- Уверенное использование Unix
- Будет круто-знание Elixir
- Умение самому настроить сервер, установить все необходимое, настроить и организовать deploy
- Коммуникабельность, желание обучаться и развиваться
Если вам интересно развиваться и осваивать новые технологии - мы можем предложить вам проекты на Elixir\Phoenix, где наша команда поможет вам разобраться и уверенно овладеть этими технологиями.