Корпоративный архитектор SAP
Зарплата
от 250 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Крупнейшая цифровая платформа. Технобренд, объединяющий лучшие мировые практики и самый современный стек
Описание вакансии
Условия работы
Обязанности:
- проводит оценку бизнес-инициатив на соответствие целевой архитектуре Банка.
- разрабатывает Концептуальную архитектуру проектов на основании бизнес-требований и архитектурных стандартов, обеспечивает согласование документа с руководителями заинтересованных подразделений, защищает решение на Архитектурном совете.
- осуществляет актуализацию и анализ текущего состояния архитектуры приложений и разрабатывает планы по переходу к целевой корпоративной архитектуре, осуществляет контроль их исполнения.
- контролирует разработку и согласовывает Детальные архитектуры сервисов АС.
- разрабатывает Планы развития АС.
- обеспечивает полноту ведения архитектурного репозитория.
- проводит регулярное исследование рынка новых решений, анализ возможности их применения в Банке.
Требования:
- высшее техническое / экономическое образование.
- опыт работы в Банках или в компаниях-интеграторах на позициях: архитектор, аналитик, руководитель разработки не менее 5 лет.
- опыт внедрения сложных корпоративных информационных систем.
- владение английским языком на уровне Upper-Intermediate.
- базовое понимание бизнес-процессов в финансовых организациях
Бонусы
место работы: м. Ленинский пр-т,
• график работы с 9:00 до 18:00,
• оформление согласно ТК РФ,
• социальный пакет: ДМС, спортзал (фитнес, йога), бассейн, возможность обучения за счет компании, льготные условия кредитования,
• высокие премии по результатам работы.