Опытный программист .Net
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Возможна частичная занятость с почасовой оплатой, гибкий график, удалённый режим работы.
Компания “Redberries Pro”, занимающаяся разработкой сложных корпоративных систем в области транспорта, больших данных и не только, разыскивает опытного backend-разработчика для участия в новых и поддержке существующих проектов.
Обязанности:
- Разработка backend для web-систем и сервисов в экосистеме .Net Core/Docker/Kubernetes;
- Оценка нового функционала и участие в проектировании архитектуры;
- Тестирование производительности решения, профилирование кода, поиск и исправление узких мест;
- Участие в управлении техническим долгом;
- Прогнозирование и соблюдение сроков разработки.
Требования к кандидату:
- Знание C#, .Net Framework / Core;
- Опыт работы хотя бы с одной из БД: MongoDB, Oracle, Mysql, MS SQL или Postgres;
- Знание современного стека веб-технологий на уровне “общаться с фронтенд разработчиками “без словаря”;
- Уверенное владение современными практиками разработки ПО (continuous integration, TDD, Agile/Scrum);
- Понимание ООП, знание современных технологий разработки ПО (REST, микросервисы, очереди и т.п.).
Плюсом будут:
- Умение разрабатывать асинхронный и многопоточный код;
- Знание протоколов HTTP/WebSockets, умение оптимизировать сетевой трафик;
- Базовые знания Linux/Docker/Kubernetes;
- Опыт работы с frontend – Angular/React;
- Знание GRPC.
Условия
- Не против ИП и самозанятых;
О нас:
Redberries Pro - дружный небольшой коллектив, ориентированный на распределенную разработку нетривиальных проектов.
У нас гибкий график, основной офис находится в Зеленограде, личное присутствие не обязательно. Иногда полезно периодически встречаться лично для синхронизации общего видения проектов, но сейчас все используют Zoom и Skype.
При разработке стараемся практиковать здравый смысл, балансируя по тактическим и долговременным целям проектов. Проекты обычно длинные, итеративная разработка ведется годами, технический долг обслуживается :) Любим писать test first.
Бонусы
- гибкий рабочий график
- возможность удаленной работы