Тестировщик (офис, Черногория)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Ищем самостоятельного, аккуратного и в меру педантичного специалиста по тестированию программного обеспечения в сплоченную команду, трудящуюся на благо себя, западных клиентов и чистоты совести (в плане применяемых технических решений). Такой человек должен понимать баланс между строгостью/качеством требований и как эффективным выпуском функциональности как таковой (с допустимыми нюансами), так и давлением времени (с нюансами - мы работаем больше на качество, чем на время).
Компания занимается разработкой крупных технологически тяжелых
проектов на заказ для западных заказчиков. Предлагаем возможность
развиваться в комфортных условиях мягкого климата Черногории на берегу
моря (офис).
Хорошее и правильное тестирование не предполагает метода "не-научного тыка" (кроме отдельных случаев, оговоренных соответствующими процедурами), поэтому вакансия не только о тестировании как таковом, но далеко не в последнюю очередь об оставлении за собой в процессе неких артефактов на (хорошем!) английском языке. В данный момент идет сертификация одного из проектов для FDA и у членов команды есть уникальная возможность получить бесценный “once in a lifetime” опыт. По очевидным причинам конфиденциальности, удаленная работа невозможна, просим не "перепроверять" этот вопрос.
Основные задачи:
- Ручное тестирование программного обеспечения;
- Занесение результатов в соответствующие инструменты;
- Разработка и написание тест-кейсов на английском языке;
- Составление тестовых планов;
- Взаимодействие с ведущим тестировщиком, руководителями проектов, заказчиком и, самое главное, с разработчиками - взаимодействие с ними будет очень немалой частью работы, ибо тестирование начинается на стадии обсуждения разработки новой функциональности (!);
- Следование процедурам, а также наставлениям ведущего тестироващика и менеджеров проекта;
- Быть частью команды — всегда есть кто-то, с кем можно посоветоваться, а у начальства политика “открытые двери”;
- Учиться новому! Мы уверены, что в этой области тоже всегда можно узнавать (и, по возможности, придумывать, т.к. стандартные подходы часто чересчур формальны и не отражают реальность даже отдаленно) новые способы достижения целей - улучшение/обеспечение качества, удовлетворение регуляторов;
- Уметь отдыхать и наслаждаться местом, где вы будете находиться!
Что мы ожидаем от кандидата:
- Общее (но намного выше "пользовательского") знание web-технологий (HTML, CSS, HTTP, AJAX и т.п.);
- Отличный английский - excellent writing and reading (!);
- Опыт формального ручного тестирования;
- Опыт написания тест-кейсов;
- Аккуратность;
- Не-маниакально-не-депрессивная педантичность;
- Опыт участия в имплементации системы обеспечения качества в любом качестве (в том числе и по нестандартным системам).
Мы предлагаем:
- Оплачиваемые отпуска;
- Двойную почасовую оплату согласованной переработки сверх рабочего времени (OVERTIME);
- Возможность работы в нашем офисе в Черногории, фактически, в раю на берегу Адриатического моря (поможем с переездом вам и семье).
Бонусы
До пляжа пешком 10 минут. Самая красивая (и одна из самых нетронутых) природа в Европе!
Мы оплачиваем половину авиа-билета и организовываем ваш приезд (помогаем найти жилье и т.п.)
Крайне нетипичный опыт.
Дополнительные инструкции
Для интервью необходимо будет выполнить тестовое задание, которое будет заключаться в выполнении полного цикла работ по тестированию абстрактной функциоанльности и предлоставлении соответствующих артефактов.