Ruby on Rails разработчик
Зарплата
от 120 000 до 180 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Oнлайн-магазин натуральных продуктов питания
Описание вакансии
Условия работы
Мы доставляем натуральные фермерские продукты по Москве и ближнему Подмосковью уже пять лет и пишем много кода для того, чтобы всё это максимально автоматизировать.
Как работаем:
- быстро выкатываем решения для новых идей и получаем результат (или не получаем, всякое бывает)
- без огромных тз
- тз можно менять в угоду простому коду, потому что команда маленькая и поддерживать лишнее не хочется
Нужно хорошо знать:
- Rails 5
- PostgreSQL 10
- Sidekiq
Условия:
- Удобный график работы, возможность работать из дома, если не требуется присутствие
- Отсутствие бюрократии
- Разнообразные проекты (клиентские приложение, бек офис, интерфейсы почти на каждый класс сотрудников компании)
- Уютный офис (чай, кофе, печеньки, завтраки/обеды), располагается в 15-20 минутах транспортом от м. Молодежная, м. Славянский бульвар, м. Беговая на пересечении МКАД с Минским шоссе.
Мы используем множество инструментов: ReactJS, ReactNative, gatsby, relay, antd, webpack, parcel, node.js, postgraphile, golang, postgresql, clickhouse, docker, kubernetes, nats, gitlab. При желании можно расти не только как backend.
Дополнительные инструкции
Ждём от вас краткий рассказ о себе и примеры кода или ссылку на GitHub. Не откликайтесь, пожалуйста, без примеров кода, это важно.