Ведущий Frontend разработчик (Vue.js)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Foodplex - это цифровая платформа, в которую объединились платформа ресторанной лояльности и мобильных платежей Plazius, медиасервис и система бронирования «Афиша-Рестораны» и самая распространенная на рынке кассовая система r_keeper.
Подробнее о компаниях, входящих в экосистему:
Plazius помогает гостям ресторанов оплатить счет без ожидания, оставить чаевые без наличных и получить бонусы без карты лояльности - все через удобное мобильное приложение. Ресторану продукт увеличивает частоту посещений, средний чек и суммарную выручку. Мы имеем кейсы доказано увеличенной выручки благодаря акциям на основе машинного обучения. Предзаказ Plazius решает проблему очереди за кофе: гость создает и оплачивает заказ в приложении и приходит в кафе забрать уже готовую еду и напитки.
- 800 000 ежемесячных пользователей сервисов лояльности
- 400 000 ежемесячных пользователей приложения
- 2500 ресторанов по России
- 8 млн. чеков в месяц
Афиша-Рестораны - это сообщество авторитетных и независимых ресторанных экспертов и площадка для продвижения ресторанов. В Афишу-Рестораны входит SmartReserve — система бронирования столов и автоматизированное рабочее место хостес с планшетом и детектором входящих звонков. Сервисы бронирования столов встроены в партнерские площадки: Яндекс, Google, 2GIS и другие.
- 1 млн. ежемесячных уникальных пользователей
- 40 000 ресторанов России в каталоге
- 600 000 установок приложения
UCS (бренд r_keeper) - лидер рынка автоматизации ресторанов, гостиниц и спортивных учреждений. r_keeper — это модульная система управления рестораном, которая автоматизирует все процессы — от заявки поставщику до выдачи готового блюда гостю. Ресторатор сам выбирает те модули, которые нужны ему: кассовый учет, работа с персоналом в зале и на кухне, складской учет, доставка, управление бизнесом и аналитика. Единая экосистема продуктов UCS позволяет интегрировать r_keeper в системы автоматизации отелей, фитнес-клубов, стадионов и других объектов.
- 61 000 ресторанов
- 90 городов в России
- 33 страны Европы, Азии и Африки.
Foodplex ищет frontend-разработчика в свою команду.
- Адаптивная, кроссбраузерная верстка по PSD-макетам;
- Разработка frontendа существующих и новых продуктов, участие в формировании архитектуры, требований к API;
- Создание, совместно с UI/UX дизайнером, удобного, отзывчивого интерфейса;
- Покрытие функционала unit-тестами;
- Документирование разработанного программного обеспечения.
Требования:
- Отличные знания HTML5, CSS3, JavaScript ES6, TypeScript;
- Опыт работы с SASS / LESS / Stylus;
- Опыт использования систем контроля версий (SVN, Git);
- Опыт верстки и разработки фронта под мобильные устройства;
- Опыт оптимизации отзывчивости клиентской части;
- Опыт в разработке одностраничных приложений;
- Опыт работы с сборщиком Gulp;
- Опыт использования менеджеров пакетов (npm, yarn);
- Умение профилировать работу веб-приложения с памятью будет плюсом;
- Опыт работы с фреймворками AngularJS, Bootstrap, VueJS;
- Опыт разработки высоконагруженных проектов является плюсом.
Условия:
- Оформление согласно ТК РФ, "белая" заработная плата;
- Гибкий подход ко времени начала / окончания рабочего дня;
- Высокий уровень дохода, определяемый по итогам собеседования;
- Работа в сильном коллективе над живым продуктом, которым уже пользуются десятки тысяч людей ежедневно.