Backend разработчик (remote, django, graphql)
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы собираем команду для нового проекта.
Ищем Backend разработчика для разработки веб-приложения для организаторов мероприятий. Наши пользователи — люди, которые организуют мероприятия, и собирают по 1000 человек ежегодно.
Это новый проект в стадии работающего прототипа, уже есть пару крупных мероприятий, которые ждут доступа к продукту и видели demo версию.
Прототип полностью разрабатывался одним человеком — "основателем". Поэтому мы ищем отважного человека, который готов взять весь этот 💩-код и превратить его в 🦄.
Прототип написан на python 3.7, Django, Celery, Postgres, GraphQL (graphene). На клиенте — react, typescript
Официально HQ будет находиться в Silicon Valley, но команду мы собираем удаленную, поэтому нам все равно откуда вы работаете, главное — результат.
Наш процесс работы:
- разработка в gitlab
- общение в telegram
- конференции через Zoom
Минимальные Требования:
- Знание и опыт с Django и Celery Нужен человек, который понимает что к чему в Django, на обучение в django времени не будет.
- Опыт работы удалено, понимание термина "over communicate"
- Понимание или желание работать в режиме "стартапа".
- Ответственность, пунктуальность, аккуратность
Будет большим плюсом:
- Английский на уровне чтения документации
- React
- Опыт с GraphQL
- Опыт с TypeScript
Условия:
- Удаленная работа, график какой вам удобно. Cозвон раз в день, кроме Пятницы.
- Заработная плата по результатам собеседования и от ситуации/условий кандидата.