Java разработчик в самую дружную продуктовую IT-компанию
Зарплата
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Компания DATABRIZ - разработчик и интегратор приложений и информационно-аналитических систем для корпоративных клиентов, федеральных и региональных органов власти РФ и стран СНГ.
В компании работает 53 разработчика, уровня Middle и Senior, при этом у нас дружный коллектив, в котором сотрудник может обратиться за помощью как к коллеге, так и к генеральном директору.
Среди клиентов компании:
• Банк Тинькофф
• Администрация президента РФ
• Роснефть
• Фармстандарт
• Зарубежнефть
И ещё порядка 20 крупных клиентов.
Мы хотим видеть вас в своей команде,
если вы:
- умеете и любите решать сложные и по-настоящему интересные задачи;
- хорошо знаете и понимаете JS, HTML, CSS;
- имеете опыт создания backend на любом языке для SPA
- умеете проектировать и писать код, который легко читать и поддерживать;
- понимаете, как работает код, который вы пишете: как он исполняется и какие алгоритмы за ним стоят;
- умеете работать в команде (открыты для других точек зрения и можете аргументированно отстаивать свою позицию);
- не останавливаетесь в своём развитии, изучаете и пробуете новые подходы и технологии;
- испытываете профессиональную гордость от результатов своей работы.
В ваши обязанности будет входить:
- Разработка ключевых сервисов работы с сервером.
- Разработка и оптимизация ui компонентов (динамическая формы, гантт, иерархические списки, виртуализация скролла и пр...).
- Разработка базовой функциональности системы ui.
- Выделение внутреннего scss фреймворка.
- Разработка административного интерфейса системы.
- Плотная работа с backend разработчиками, тимлидом.
PS: также нам требуются разработчики на Node.JS и Angular 6, поэтому если вы хотите себя проявить в данных стеках, то так же оставляйте отклик на вакансию!
Почему многие разработчики хотят работать у нас?
- Белая официальная зарплата от 70 000 руб до 100 000 руб с соц. пакетом
- Гибкий график работы, который разработчик сам выбирает для себя. 8 часовой рабочий день, при котором каждый сам решает, к которому часу прийти в офис
- Проекты компании часто выигрывают различные конкурсы и гранты. Например, в прошлом году - премию Сколково «Лучшее ИТ-решение для повышения эффективности». В этом году - конкурс Open Innovation. И кстати, компания занимается разработкой только своих собственных продуктов с 0, а это значит, что не нужно разбираться в чужом коде.
- Светлый офис open space с высокими потолками в Технопарке (Стахановская, 54П) с зоной отдыха, спорта, вкусными ланчами и парковкой.
- Карьерный рост на выбор, как вертикально (до тимлида и руководителя группы разработки), так и горизонтально (до архитектора и главного разработчика).
- Атмосфера дружной семьи в коллективе, при которой вы можете обратиться за помощью как к коллеге, так и к генеральному директору, сходить вместе на боулинг, бар или квест. Средний возраст нашего коллектива: 24-35 лет. А если у вас есть предложения по развитию компании, то вы можете вносить их на совместных совещаниях и принимать личное участие в росте компании.
- Загрузка разработчиков задачами не более 80% времени. Это означает, что один день в неделю можно заниматься развитием, планированием и общением в команде.
- Свобода творчества. Каждый член команды DATABRIZ при желании может переквалифицироваться на другой стек или выбрать между Front-end или Back-end
Для того, чтобы скорее начать работать в нашей команде, оставьте отклик на вакансию со своим резюме прямо сейчас.
До встречи в нашей компании и хорошего вам дня!
Бонусы
• Белая официальная зарплата от 70 000 руб до 120 000 руб с соц. пакетом
• Гибкий график работы, который разработчик сам выбирает для себя. 8 часовой рабочий день, начало которого каждый выбирает самостоятельно.
• Проекты компании часто выигрывают различные конкурсы и гранты. Например, в прошлом году - премию Сколково «Лучшее ИТ-решение для повышения эффективности». В этом году - конкурс Open Innovation.
И кстати, компания занимается разработкой только своих собственных продуктов с 0, а это значит, что не нужно разбираться в чужом коде.
Сервисами и продуктами нашей компании пользуются тысячи людей, жизнь которых мы делаем удобнее и лучше!
• Светлый офис open space с высокими потолками в Технопарке (Стахановская, 54П) с зоной отдыха, спорта, вкусными ланчами и парковкой.
• Карьерный рост на выбор, как горизонтальный, так и вертикальный. Каждый сотрудник нашей команды может проявить свои навыки и умения на 100% и занять именно ту должность, о которой он мечтал всю жизнь.
• Атмосфера дружной семьи в коллективе, при которой вы можете обратиться за помощью как к коллеге, так и к генеральному директору, сходить вместе на боулинг, бар или квест. А если у вас есть предложения по развитию компании, то вы можете вносить их на совместных совещаниях и принимать личное участие в росте компании.
• Загрузка разработчиков задачами не более 80% времени. Это означает, что один день в неделю можно заниматься развитием, планированием и общением в команде.
• Свобода творчества. Каждый член команды DATABRIZ при желании может переквалифицироваться на другой стек или выбрать между Front-end и Back-end
Где вы будете работать:
• Офис компании располагается в самом центре it-жизни Перми – в Технопарке по адресу Стахановская 54П.
В нашем офисе Open Space с высокими потолками для удобства сотрудников находится бесплатный чай, кофе, конфеты и печенье, зона отдыха с пуфами, зона спорта (турник, велосипед, брусья). А на территории Технопарка в зоне 30 метров от офиса расположена кафе с вкусными ланчами и кофейня.
Отдельная охраняемая парковка для сотрудников.
PS. Мы оборудуем рабочее место разработчика по его желанию (компьютер, монитор, удобный стул).
С кем вы будете работать:
У нас работают добрые отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Коллектив слаженный, не конфликтный, никогда не переходим на личности, а все даже самые сложные вопросы решаем на профессиональном языке.
Средний возраст нашего коллектива: 24-35 лет
В нашем коллективе каждый ценит профессионализм, личностный рост и саморазвитие. Компания бесплатно закупает необходимую учебную литературу, проводит обучение и повышение квалификации сотрудников.
А в свободное время сотрудники вместе проводят досуг - квартирники, походы в бар, спортивные мероприятия (футбол, баскетбол).
Перспективы данной вакансии:
По нашей внутренней статистике 84% сотрудников работают более 2х лет после найма в компании и не планируют менять место работы, ведь помимо большой белой зарплаты, очень интересных и сложных проектов, постоянного обучения, весёлых корпоративов и спортивного досуга, каждый сотрудник может уже через 3 месяца после начала работы претендовать на карьерный рост в зависимости от личных предпочтений, как вертикально (до тимлида и руководителя группы разработки), так и горизонтально (до архитектора и главного разработчика).
А это значит, что у нас каждый находит своё идеальное место работы!
Дополнительные инструкции
Оставляйте отклик сейчас, чтобы уже до нового года влиться в наш дружный коллектив.