Программист 1С-Битрикс/24
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Компания Энсайн уже более 15 лет на рынке веб-разработок и занимаем 7ое место в рейтинге веб-студий России. Последние 4 года мы занимаемся только крупными и сложными государственными проектами. Мы не занимаемся простыми сайтами, только командная разработка крупных порталов или информационных систем, и часто сталкиваемся с тем, что еще не делали.
Прямо сейчас в нашу команду требуется 1C-Битрикс программист, в т.ч. по Битрикс24. Нас устроит уровень middle и senior, с примерами ваших проектов и кода. Само собой, вы должны хорошо знать фреймворк Битрикса, PHP, MySQL, GIT (например, знать, что такое миграции, и уметь править базу с их помощью).
Работа предполагает значительную степень самостоятельности в принятии решений и личной организации труда. Вам понадобится умение оценивать сложность работы и сроки, и мы будем ждать от вас их безукоризненного выполнения.
Обязанности:
- Создание программных модулей, правка кода.
- Внедрение шаблонов вёрстки (HTML, CSS, JQ).
- Самостоятельность и организованность
- Аккуратное ведение истории изменений в системе контроля версий
Условия:
- Удаленная работа без присутствия в офисе, нахождение в сети в рабочее время по Москве.
- Загрузка от частичной, по желанию, до полной, совмещать с другой работой возможно. В месяц загрузка не менее 100 часов.
- Оплата - по часам, сдельно или фиксированная заработная плата, потраченное время по каждой задаче вносите в систему Битрикс24, оплата для начала еженедельная.
Дополнительные инструкции
Необходимо прислать примеры кода на Битриксе, для оценки тим-лидом.