Руководитель регионального офиса разработки
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
OneTwoTrip – сервис, в котором можно полностью спланировать путешествие: купить билеты на самолёт и забронировать гостиницу в любой точке мира, а также купить билеты на поезд по России и странам СНГ. Уже более 2,5 миллионов путешественников планируют у нас свои поездки, и это далеко не предел.
На текущий момент ИТ-архитектура проекта представляет собой децентрализованный кластер из более чем 500 параллельно работающих серверов. Вся система построена исключительно на Node.js в связке с NoSQL базами Riak и Redis. В часы пик мы легко справляемся с 2500+ запросами в секунду.
За 4 года накопилось много кода. На фронте мы переходим на новейшие технологии, используя ES6/7, Babel, Sass (SCSS), React, React‐Router, React‐Hot‐Loader, Webpack и др.
Наша команда мобильной разработки работает над приложениями для iOS и Android, в планах еще много новых интересныхзадач. Наши приложения уже занимают топовые позиции в тревел рейтингах и имеют более миллиона пользователей.
OneTwoTrip это настоящий HighLoad проект, участвовать в котором мы доверяем лучшим профессионалам своего дела. Интересные и смелые идеи только приветствуются.
Сейчас мы в поиске Руководителя регионального офиса разработки в городе Новосибирск.
Основные задачи:
- Формирование команды разработки с нуля
- Координация работы backend/frontend команды на месте
- Самостоятельное участие в разработке (играющий тренер)
Что мы ожидаем от вас:
- Опыт управления командой разработки от года
- Хорошие навыки коммуникации, придётся выстраивать общение с Московским офисом
- Умение выдерживать сроки в разработке
- Высокая ответственность и самоотдача
Мы предлагаем:
- Высокий уровень зарплаты
- ДМС
- Бонусы и премии за результат: мы любим строить смелые планы и еще больше любим воплощать их
- Интересные и амбициозные задачи
- Неограниченный профессиональный рост
- Ресурсы на реализацию смелых идей, идущих на пользу сервису
- Работу по гибкому графику
Бонусы
За успешную рекомендацию даем 110 000 рублей :)
Дополнительные инструкции
Любые вопросы, резюме и рекомендации можно смело отправлять на почту polina.rusakova@onetwotrip.com