Кризис пройдёт, а HR-бренд останется

Приглашаем на бесплатный вебинар о том, как строить HR-бренд в 2026 году: какие инструменты лучше выбрать при минимальном бюджете и как обосновать расходы через бизнес-метрики

Зарегистрироваться→

Специалисты

Все специализации
Обработка фотографий

Найдено 122 профиля, еще 2 061 после авторизации

Большое обновление поиска

Мы улучшили поиск специалистов — теперь он быстрее, удобнее и охватывает больше кандидатов.

Г. Алдар

Пользователь Хабра
Промпт-инженер
От 300 000 ₽

Профессиональные навыки

3ds MaxGPTКопирайтингSEO-оптимизацияОбработка фотографийОбработка изображенийAdobe Photoshop

Подписан на хабы

Юрий

Пользователь Хабра
Системный администраторАдминистратор сайта
От 100 000 ₽

Профессиональные навыки

Adobe Photoshop3d моделированиеОбработка фотографийВеб-дизайн

Город

Химки

Подписан на хабы

Андрей Ларин

Пользователь Хабра
3d моделлерХудожник компьютерной графикиСтарший
От 60 000 ₽

Профессиональные навыки

LinuxBlenderФотосъемкаОбработка фотографийОбработка изображений

Город

Архангельск

Место работы

86 ответов, 45 вопросов, отвечает по темам

Пишет в хабы

Подписан на хабы

Антон Аржанов

Пользователь Хабра
Младший
От 60 000 ₽

Профессиональные навыки

Обработка фотографийФоторетушьComfyUI3d моделированиеРетушированиеAdobe Photoshop3ds MaxBlender

Город

Брянск

Подписан на хабы

Vadim

Пользователь Хабра
Администратор защитыСредний

Профессиональные навыки

Adobe PhotoshopОбработка фотографийРетушированиеЦветокоррекцияГрафический дизайн

Город

Тюмень

Подписан на хабы

Алексей Тарасов

Пользователь Хабра
Десктоп разработчикМодераторСтарший
От 200 000 ₽

Профессиональные навыки

Проведение исследованийОбработка фотографийAdobe PhotoshopC#AssemblerОптимизация кодаАлгоритмы и структуры данныхРазработка программного обеспеченияБазы данныхLua

Город

Саратов

Пишет в хабы

Подписан на хабы

Максим Барышников

Пользователь Хабра
Системный администраторМенеджер технической поддержкиСредний
От 100 000 ₽

Профессиональные навыки

Adobe PhotoshopОбработка фотографийСистемное администрированиеУправление контентом

Город

Муром

Подписан на хабы

Перкосрак Акакьевич

Пользователь Хабра
Графический дизайнерАрт директорСредний
От 90 000 ₽

Профессиональные навыки

Векторная графикаCorel DrawОбработка фотографийAdobe PhotoshopФоторетушь

Пишет в хабы

Подписан на хабы

Игорь Швыдкий

Пользователь Хабра
Графический дизайнерМоушен дизайнерСтажёр

Профессиональные навыки

Adobe PhotoshopОбработка фотографийСоздание баннеровГрафический дизайнПрототипированиеДизайн продукта

Город

Санкт-Петербург

Подписан на хабы

CatCard

Пользователь Хабра
Веб дизайнерГрафический дизайнер

Профессиональные навыки

Разработка под 1СГрафический дизайнФоторетушьФотосъемкаОбработка фотографийAdobe PhotoshopFigma DesignPostgreSQLSQLGit

Подписан на хабы

Поиск ограничен
Полный поиск по базе специалистов доступен только зарегистрированным пользователям с созданным профилем компании, у которых есть размещённая вакансия или приобретён доступ к базе резюме.