Оценка компании «ТЕЛЕМАТИКА» сотрудниками

19 августа 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Работала менеджером достаточно долго, почти три года. Ушла в декрет сейчас. Пока не знаю будут ли возвращаться на работу, но мне там нравилось - коллектив, уровень з/п, сам офис - все очень здорово было

Недостатки

Кажется что нет

13 августа 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

зарплата просто супер, полностью меня содержит и в отпуск норм сходить и на прочее. оформление по ТК - отпуска и тд как положено.

Недостатки

очень-очень много работы. не все в таком темпе выдерживают)

8 августа 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

здесь есть все что нужно для хорошей и эффективной работы. вот приходишь в офис и можешь работать - тебя не отвлекает ничего, не подводит техника, если надо с кем-то посовещаться - есть переговорки, если надо отдохнуть и выпить кофе - кухня. Ребята в отделе все трудолюбивые и целеустремленные - не отвлекают пустой болтовней.

Недостатки

Спецально не искал. Если подумать.... то было бы неплохо кафе в офисе или еще вендинги, а то один вкусвил стоит

16 июня 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

в айти уже более 10 лет. из них 4 года в софттелематике. по сравнению с прошлыми местами тут рай. софт, железо все на уровне. плюс компетентные коллеги и начальство понимает что ты делаешь и не давит бредом всяким.

9 июня 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

я вроде с опытом, но чутка в другой области. В общем пришлось учиться многому. Благо помогали. Считаю повезло что взяли. Я довольна, менять работу не планирую - тут очень интересно а плюсом зарплата выше чем я рассчитывала

Недостатки

много собеседований, процесс вышел долгий

25 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Долго искал работу, сюда приняли несмотря на маленький опыт по специальности на место инженера в проектный отдел. Команда хорошая, на первых порах помогали, объясняли как работать и т.п. В общем, приятно работать под руководством адекватного главного инженера проектов :) С начальством других отделов практически не пересекаюсь, за них ничего сказать не могу.

20 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересный и широкий спектр задач, большое число разнообразных проектов, команда заинтересованных в результате профессионалов

20 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Устроилась в НТС в прошлом году на место менеджера по развитию it-бизнеса. Пришлось пройти несколько собеседований, сначала с HR, потом с руководителем проекта, с последним - более профильное обсуждение. Тут наверное ещё сыграло роль наличие сертификата CCNP, но в итоге трудоустроили с первого дня, хоть и месяц пришлось отработать на испытательном с менее высоким окладом... но потом хоть увеличили))

Недостатки

Работать приходится с большим клиентским потоком и высокими информационными объемами, быть постоянно на связи.... иногда ппц как устаёшь! Но зп того стоит.

12 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю под руководством ГИПа в проектах коммерческого бизнеса. Проектный отдел огромный, задачи разбиваются между всеми инженерами, особой перенапряженки нет. Спасибо начальству, не пришлось долго выбивать обновление для ПК. Обновили железо, добавили памяти, теперь можно одновременно работать сразу в нескольких программах (3d, ревит и т.п.), спокойно переключаться между окнами, ничего не подвисает

Недостатки

Да всё ок))

8 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Иногда работа смахивает на сумасшеший дом. Большое количество проектов и иногда параллельно приходится заниматься сразу несколькими. Не стопоришься на одном месте, постоянно приходится общаться не только в кругу своего коллектива, но и взаимодействовать с коллегами из других подразделений. А коллектив у нас молодой, найти общий язык не так сложно.

Недостатки

Завалов хватает, приходится задерживаться. Не достаёт тренингов обучающих и семинаров. Начальство и коллеги помогают, конечно, по мере необходимости

4 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Удобное расположение офиса, добираюсь за 20 минут, повезло сюда устроиться))) Что касается зп - платят регулярно без задержек 2 раза в месяц. Устроили с первого дня официально по ТК РФ

Недостатки

Нет

14 апреля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, прекрасный коллектив, масштабные проекты

10 апреля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа мне нравится. Проектов много - я люблю в активном темпе работать - а тут сложа руки сидеть не приходится. Комп шустрый, кресло удобное, чай и кофе есть, проекты занятные. Мне в общем больше ничего не надо.

3 апреля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Получаешь отличный опыт на разных проектах - есть и мелкие, есть крупные. Работа делится по отделам, проектный менеджер все контролирует. В общем процессы отлажены, накладок не бывает, работаем ровно и четко всегда. Мне это нравится. Зарплата у нас на хорошем уровне, задержек не бывает - стабильно дважды в месяц получаем аванс и зп. Есть премии

Недостатки

Ненормированный рабочий день

26 марта 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне здесь нравится коллектив. Задачи интересные, не однотипные, не скучно работать. Еще нравится условия - офис удобно расположен, в самом офисе комфортно работать, есть кухня небольшая с чаем, кофе и печеньками. з/п стабильная, без задержек

Недостатки

Так, ну хорошо было бы столовую в нашем здании чтобы открыли или кафе, потому что сейчас приходится ходить в близлежащие кафешки. Хотя ща теплеет и даже в кайф прогуляться, но вот в холод или дождь уже такое себе

28 февраля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив, местоположение, выполнение всех обязательств

Недостатки

Нет четкой структуры и разделения

28 февраля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Люди и атмосфера.

28 февраля 2020. Бывший сотрудник
Достоинства

Приятный коллектив, кофе, булочки

20 февраля 2020. Текущий сотрудник

Может быть ненормированный рабочий день во время сдачи проекта. Все переработки оплачиваются

Достоинства

Интересные задачи, дружный коллектив

18 февраля 2020. Текущий сотрудник

Здесь можно получить хорошую базу знаний и повысить свои навыки. Потолка в карьерном росте нет))

Достоинства

Отличное руководство, сплоченный коллектив, тебе всегда идут на встречу и помогут там, где есть пробелы.

Недостатки

За пол года работы в компании - не столкнулась

13 февраля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Карьерный и профессиональный рост

Регулярный пересмотр ЗП

Отличный коллектив, у ребят можно многому научиться

9 декабря 2020. Текущий сотрудник
13 ноября 2020. Текущий сотрудник