Оценка компании «ITFB Group» сотрудниками

21 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутой офис и коллектив, много интересных проектов

21 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Пришел я сюда полным новичком, но меня всему обучили и дали отличный старт для профессионального роста. Устроился на работу год назад, и за этот период перешел на несколько уровней выше в карьерном плане. Теперь чувствую себя более уверенно.

20 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Лично я кайфую от работы в данной компании. График устраивает, отличное отношение руководства к подопечным, приятные бонусы за качественно выполненную работу. Да и поле для развития всегда есть. В целом, все супер, работа в удовольствие.

20 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне даже сложно поверить в то, что я начала свой путь в сфере ИТ и уже достигла хороших результатов. Круто, что академия предлагает постоянный рост и обучение за свой счет. В итоге, получила массу важных навыков, которые помогли перейти на новый уровень.

19 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Круто работать среди профессионалов и постоянно получать новые навыки. За последний год сильно подтянулся в разработке мобильных приложений, и для меня это важное достижение. Также есть куда расти, компания создает для этого все условия.

Недостатки

нет

19 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутая среда для роста, особенно для новичков. Сам пришел после получения диплома, и как первая работа в ит - топ, за несколько месяцев уже четыре кейса в портфолио

Недостатки

поблажек для новичков почти нет, нужно очень много учиться

16 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Я в компании год, лично застала развитие и совершенствование организации рабочего процесса, еще и поучаствовала в этом) приятно видеть, что твой вклад ценится

Недостатки

для меня нет

15 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Реальные кейсы работы с гигантами рынка по типу втб, райффайзена, сбера. Крутые проекты, которые иногда бросают челлендж твоим скилам.

Недостатки

Недостатков не обнаружил - тщательно соблюдают тк, все в белую, адекватное руководство, и еще есть возможность обучаться в рамках компании.

15 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Молодой и отзывчивый коллектив, в том числе руководство. Мне важно, чтобы меня и мои предложения слышали, здесь с этим проблем нет. Сейчас очень стараюсь дорасти до миддла, а там можно и дальше пойти.

Недостатки

Бывают переработки.

10 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в команде Easydoc ITFB. Бесценный опыт и яркая строчка в моем профессиональном портфолио) Действительно есть возможность самореализации.

Недостатки

офис далеко от моего дома, дорога съедает время

3 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Для меня большой плюс это молодой и сильный в профессиональном плане коллектив. Руководитель грамотно и четко ставит задачи, благодаря чему не возникает путаницы и проблем с их выполнением.

Недостатки

не обнаружил

15 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Адекватный коллектив, хороший рабочий климат среди сотрудников, множество интересных проектов и перспектив для личного роста. Всегда можно самореализоваться и сделать проект лучше. Принцип компании – слушать и слышать друг друга.

14 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень рад, что однажды присоединился к этой компании. Мне нравится, что здесь особый акцент поставлен на взаимодействие в коллективе и поддержание отличной атмосферы среди сотрудников. График свободный. В общем, все сделано для того, чтобы работа доставляла удовольствие. За несколько месяцев удалось приобрести массу полезных навыков, чтобы стать еще лучше в своем деле.

14 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Нахожусь в команде больше года, всем доволен. Как по мне, руководство очень хорошо относится к сотрудникам и уделяет им много внимания. Приятно, что в коллективе сохраняется дружелюбная атмосфера. Если чего-то не понимаешь, коллеги всегда подскажут и помогут решить проблему.

12 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Уже второй год в IFTB, многому научился, хотя вроде и пришел с реальным опытом в разработке. Не отстают от современных трендов, есть обучение, возможность развиваться, действительно заинтересованы в том, чтобы делать отличных специалистов из своих работников.

Недостатки

нет

11 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Являюсь сотрудником компании чуть более 5 месяцев. За это время получила много полезных навыков. Думала, что будет сложно привыкнуть к новому коллективу, но это не так. Сотрудники дружелюбны по отношению к новичкам, а руководство помогает быстро освоиться.

10 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

К сожалению, пришлось уйти из компании по причине переезда и в целом смены вида деятельности. Отработал 2 года, ощущения только положительные. Получил здесь огромное количество навыков и знаний, которые наверняка еще пригодятся в будущей деятельности. Команда была супер, руководство адекватное и простое.

10 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

В этой компании мне больше всего нравится отсутствие бюрократии и человеческое отношение к сотрудникам. Еще есть много вариантов для личного роста. Здесь есть прозрачные карьерные треки. Все супер.

9 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Для сотрудников предусмотрены различные обучающие курсы, что позволяет быстро получать новые навыки и справляться с любыми трудностями. Мне здесь нравится. Бесценный опыт в новом деле.

6 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне нравится работать в окружении профессионалов. Если появляются какие-либо вопросы, коллеги всегда все подсказывают и помогают решить их. Также радует возможность удаленной работы и различные бонусы для активных сотрудников. Рад, что присоединился к рядам профи своего дела.

4 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Понравилось работать в этой компании. Получила крутой и бесценный опыт, и отличный коллектив. Еще они обучают необходимым навыкам, что позволяет быстрее все освоить и начать работу. В команде много молодых специалистов, что мотивирует развиваться и расти. Режим работы организован грамотно, каждый выполняет свои задачи.

20 марта 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Для меня это первое место работы в ИТ. Я считаю, что хорошо вошел в эту сферу. По крайней мере, за полгода работы претензий к тому, что делаю, не было. Напротив, делаю успехи, скиллы свои прокачал, могу сказать, что понимаю то, чем занимаюсь). В общем, меня компания полностью устраивает

19 марта 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании я уже третий год. Тут хорошие условия работы, сильная корпоративная культура, можно учиться чему-то новому у более опытных специалистов. Есть возможность работать в крупных проектах, благодаря чему получаешь крутые кейсы, например я работал с МТС и Сбером

Недостатки

нет

10 марта 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Попала сюда после учебы на тестировщика, училась в их же академии. Подготовила резюме, думала уже отправлять, а они сами меня позвали. Вот уже почти год в компании. Условия тут хорошие, работа понятная и интересная

23 мая 2024. Текущий сотрудник