Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
В целом отличное место.
Коллектив профессионалов и просто классных ребят, развитие, офис и плюшки, налаженный процесс работы, возможность работать удаленно при необходимости, гибкий график.
ЗП ниже рынка ИТ, ДМС после 3х лет работы, медленно обновляются технологии.
Высоконагруженные проекты, интересные задачи, перспективы роста карьерного и личностного
Всегда есть люди, к которым можно обратиться за помощью.
нет ДМС, а очень хочется.