У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ИНТЕРПРОМБАНК»

АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК» работает на всех сегментах рынка с 1995 года и представляет собой современный, универсальный, динамично развивающийся кредитно-финансовый институт. Банк входит в число 115 крупнейших банков России по величине чистых активов и по объему собственных средств, а также в сотню самых прибыльных и эффективных банков Москвы. Активы банка (данные на 10.02.2009) составляют более 17 млрд. рублей, капитал - более 3 млрд. рублей. Кредитный портфель банка составляет более 13 млрд. рублей. АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК» оказывает полный спектр банковских услуг и предоставляет широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности банка включают обслуживание физических лиц, корпоративное кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, операции с ценными бумагами, финансовый и юридический консалтинг, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность, доверительное управление ценными бумагами, проведение вексельных операций. С января 2005 года АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК» является участником Системы страхования вкладов. Клиентская база АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК» насчитывает свыше 9000 корпоративных и частных клиентов. Прежде всего, банк ориентирован на обслуживание крупных государственных и частных организаций реального сектора экономики.

Вакансии компании «ИНТЕРПРОМБАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИНТЕРПРОМБАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Экспобанк
1 сотрудник
Огни Москвы
1 сотрудник
Банк «ТРАСТ»
1 сотрудник
Росбанк
1 сотрудник
Инвестсбербанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
beeline
1 сотрудник
ВШЭ (НИУ)
1 сотрудник
Citibank
1 сотрудник