У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «TOPS Consulting»

TOPS Consulting, входящая в «Консист Бизнес Групп» — лидирующий партнер по ERP, CRM, портальным и комплексным решениям на платформе Microsoft, многократный победитель и призер международных конкурсов корпорации в области инновационных разработок, продаж и сервиса, объединяет практики по консалтингу, разработке и внедрению ИТ-бизнес-решений для работы с крупным и средним бизнесом из таких отраслей, как промышленные холдинги, банки, страхование, энергетика, дистрибуция, ритейл и других.

Ключевыми направлениями деятельности TOPS Consulting являются: 

  1. внедрение ERP-систем, систем бюджетирования и консолидации, BI, 
  2. портальные и интеграционные решения, системы управления документами и бизнес-процессами, 
  3. CRM-решения, системы для оптимизации производства, заказная разработка и другие.

Сильнейшая команда профессионалов в области ИТ-консалтинга и внедрения приложений на базе продуктов Microsoft, Oracle, EMC и Ortems аккумулирует 20-летний отраслевой и технологический опыт компаний TopS BI и «АНД Проджект».

В 2015 году TOPS Consulting вошла в состав «Консист Бизнес Групп». «Консист Бизнес Групп» реализует полный комплекс ИТ-сервисов и услуг в области бизнес-консалтинга на территории России, стран СНГ и Европы. Под брендом «Консист Бизнес Групп» объединились: TOPS Consulting; «ЛАНИТ Консалтинг»; LC Europe — офис в Будапеште; компания SCIENER.

Вакансии компании «TOPS Consulting»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «TOPS Consulting»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Demis Group
3 сотрудника
TopS BI
3 сотрудника
Softline
2 сотрудника
UCMS group
1 сотрудник
NVision Group
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
2 сотрудника
BIFIT
1 сотрудник
Аплана Софтвер
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник