Финансист - это IT компания в сфере Финтех.
Мы разработали собственный SaaS (облачный) сервис финансового планирования и ведения управленческого учета "Финансист". Наш проект стал лучшим среди B2b проектов 2019-го года по версии ФРИИ и Ростелекома и является финалистом международных конкурсов VISA и Emerge.
Но это не главное. Главное, что мы супер-активно развиваемся, а наша команда растет не по дням, а по часам :) Нас уже 40, и мы каждый день находим новые таланты. Возможно, сейчас мы ищем именно вас!
И если вы ищете в камерную атмосферу прогрессивного стартапа, который станет лидером своей области, компанию, которая разделяет принципы "бирюзовости", где нет недосягаемых биг-боссов, статусов и фаундер работает рядом, заряжая всех вокруг - вам к нам ;)
Наш офис найдете в Санкт-Петербурге.