Оценка компании «SENSE Group» сотрудниками

40 сотрудников дали оценку39 оставили комментарии9 официальных ответов
26 апреля 2023. Текущий сотрудник

Я доволен и горд быть частью такой компании, и делаю всё, чтобы расти вместе с ней, а значит максимально быстро. Если вы любите такой же подход - буду рад назвать вас коллегами))

Достоинства

0) Насколько порекомендовал бы друзьям и знакомым - сто процентов. Мало того, что в компании есть реферальные бонусы, ты можешь быть на сто процентов уверен, что тебе не будет стыдно перед другом за такую рекомендацию)

1) Интересные задачи - уверенное да. Особенно в последнее время - пришло огромное количество новых заказчиков, все, кто хочет заработать много денег, в диком восторге - есть возможность много работать не для того, чтобы собирать редкую траву на горизонте, а для того, чтобы стричь пышный луг, это невероятно драйвит, особенно, когда видишь рядом коллег с такими же горящими глазами, заряженных не результат.

2) Современные технологии - да. Особенно если бы вы видели как похорошела внутренняя hrm при реакте. Инструменты очень круты, а если тебе не хватает какого-то функционала - ты идёшь к разрабам (работающим по соседству) и говоришь "ребята, а давайте вот такую фичу сделаем, будет удобно", и её делают)

3) Зарплаты во многом даже выше, учитывая, что оклад не вычитается, он в рынке, а проценты выше рынка - точно да.

4) Соцпакет и нефинансовые бонусы - ДМС (ура!), обучение, книжные клубы, периодические кейсы с доп мотивацией - всё просто супер!

5) Очень классный офис, по которому уже хотелось бы начать ностальгировать) Периодически смотрим фотки нового офиса и ждём возможности туда переехать) Тут маловато переговорок, но в целом очень комфортно и уютно)

6) Возможность учиться - сто процентов да. Тебе всегда помогут научиться чему-то новому, а в некоторых командах ещё и заставят))))

7) Сто процентов да - ты прям знаешь сколько конкретно закрытий тебе нужно сделать, чтобы стать мидлом - сеньором, а дальше если хочешь расти в менеджеры - тимлид всегда сориентирует, что тебе для этого нужно

8) Комфортная рабочая атмосфера - слабо сказано. Ощущение, как в фильмах про уолл стрит - все максимально вовлечены и на кураже. Некоторых это отпугивает, конечно, но для тех, кто хочет всё и сразу - идеально.

9) Признание за работу - всегда да. Конкретно в нашей команде в конце каждой недели происходит разбор полётов итоговый, где выделяют отличившихся сотрудников, отмечают крутые форматы или подходы, которые можно адаптировать и тд.

10) Грамотный менеджмент - точно да, видно, как сотрудники раскрываются и учатся показывать свой максимум, добиваться в жизни большего и становятся сильнее.

11) Коммуникация с высшим руководством - тоже да) Вероятно, с ростом компании этот плюс пропадёт, но пока что мы работаем бок о бок и с любым представителем руководства можно поговорить за кофе и обсудить проблемы

12) Продукт кадрового - счастливые кандидаты и довольные заказчики. И с тем, и с тем мы справляемся очень круто)

bushueva_valeriya
18 октября 2023. HR BP в SENSE Group

Огромное спасибо за развернутую обратную связь ❤️

18 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

SENSE! (вместо тысячи слов!)

14 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

На фоне опыта работы в разных компаниях могу точно отметить, что Sense - лучшее, что со мной было))
Если кратко и ёмко - в Sense очень комфортно работать.
Если разбить "комфорт" на составляющие, то это и сам рабочий процесс, и возможность расти, причём вектор развития можно определить самому, и коллектив, и внерабочие активности, кстати, тоже.
Ты чётко понимаешь, что и как нужно делать, чтобы получить результат и добиться роста,  если необходимо, получить совет и поддержку. Посидеть в пятницу после работы с коллегами, играя в настолки, или сходить на квест - это почти на регулярной основе)
А что может мотивировать больше?

Недостатки

Когда у тебя мега интересные проекты и задачи, решение которых всегда даёт профит, о недостатках нет времени думать))

20 марта 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Интересные проекты и понимающий коллектив

Недостатки

Не нашла таких)

6 марта 2023. Текущий сотрудник
Директор по найму

хорошо тем, кто хорошо работает
кто плохо работает - тем плохо

Достоинства

Крупные проекты, разносторонние задачи
Возможность познакомиться со всем рынком IT в РФ и зарубежных странах
Собственная ATS снимает много головной боли рекрутеров

Недостатки

отсутствуют

27 февраля 2023. Текущий сотрудник

Несмотря на сложный и непредсказуемый для всей индустрии IT-рекрутмента 2022 год компания не просто выстояла, а вышла в лидеры российского рынка, продемонстрировав четырехкратный рост.

Достоинства
  1. Атмосфера и коллектив
  2. Профессионализм коллег
  3. Разнообразие проектов
  4. Собственная ATS
Недостатки

Не обнаружено

27 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятная атмосфера в коллективе, поддержка руководства по всем вопросам, использование современных рабочих инструментов, возможность карьерного роста, быстрая адаптация на рабочем месте, крутые наставники)

Недостатки

Не обнаружено)

2 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  1. Интересные проекты
  2. Карьерный рост
  3. Хороший коллектив
  4. Своевременная оплата труда
Недостатки

За время работы, таких не обнаружил

2 февраля 2023. Текущий сотрудник

От нашего сотрудничества у меня только положительные эмоции.

Достоинства

Доволен сотрудничеством с sense it. Во первых, это аккредитованная it компания, что уже само по себе даёт немаловажные преимущества в нынешнее время)

Они всегда стараются идти на встречу по любым вопросам в рамках адекватного. Пока ни разу не было, чтобы какой-то вопрос затянулся, все решается быстро и все остаются довольны.

Тут необходимый минимум бюрократии и приятные люди.

2 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Удобно работать через них на другие компании. Все вопросы решаются быстро. Оплата вовремя производится, хотя я работаю с Казахстана.

Менеджер по маркетингу
Достоинства
  1. Потрясающий коллектив, понимающее руководство.
  2. Всегда открыты к обсуждению и реализации новых идей.
  3. Комфортная коммуникация между всеми коллегами.
  4. Свобода в принятии решений и доверие к сотрудникам.
  5. Быстрая и комфортная адаптация на старте работы (даже если ты работаешь удалено)
30 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив, много возможностей для карьерного роста

18 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Гибкий график работы, классный коллектив.

Недостатки

Отсутствуют

17 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Корпоративная культура, коллектив всегда готов помочь и подсказать

13 июня 2023. Бывший сотрудник