💜 Классные компании ищут бэкендеров — на Вайб-чеке → vibe.habr.com

Оценка компании «Persis» сотрудниками

10 сотрудников дали оценку6 оставили комментарии3 официальных ответа
Продуктовый дизайнер

Есть штатный психолог, который может помочь в в реализации задумок на своем карьерном пути. Особенно его способности помогут интровертным разработчикам, можно ощущать комфорт в общении и преодолений трудностей в общении на вопрос поднятия з/п или чем-либо ещё.

Достоинства

Гибкость графика дает ощутить ответственность возложенных на тебя задач. Если на прошлом месте работал с 9 до 18 и не имел желания что либо делать, то здесь даже получаю удовольствие от того что могу сесть за выполнение задачи в удобное себе время.

Квартальные бонусы это особенно приятно, хочется стараться и развивать себя дальше с большим желанием.

Коллектив и руководство – высшая похвала. Не думал что можно так легко и просто коммуницировать с людьми из руководства.

Чувствуется отдача от того, что создаешь продукт который приносит людям удовольствие и помощь в решении рабочих задач. Часто можно увидеть приятные отзывы от пользователей, что тоже показывает ценность вложенных сил в разработку.

Недостатки

Со своей стороны я пока вижу куда развиваться в этой компании и резко-негативных минусов я назвать не смогу.

Благодарим за отзыв!

Приятно понимать, что транслируемые ценности находят отклик в наших сотрудниках.

Стаж в компании: более 3 лет. Пермь.
Достоинства

Адекватное руководство, поощряют внедрение новых технологий, стек поддерживается в актуальном состоянии

Благодарим за отзыв!

Стремимся быть в ногу со временем) И это возможно именно благодаря вам!

Аналитик по данным

небольшой дружный коллектив

Благодарим за отзыв!

Именно благодаря тому, что нас не так много (37 человек на данный момент) у нас нет жесткой иерархии, все знают друг друга лично, всегда можно обратиться напрямую как к директору, так и к коллеге из другой команды, мы гибкие и подходим индивидуально к каждому сотруднику.

Юрист

Одна из немногих компаний в Перми (да и в России, наверное) с "человеческим лицом"

Достоинства

Отсутствие барьеров между руководством и подчиненными, возможность всегда быть услышанным

16 ноября 2022. Пермь. hr-generalist в Persis

"Человеческое лицо" - звучит гордо))

Возможность быть не только услышанным, но и увиденным в своей работе, не остаться один на один с профессиональными сложностями, действительно, возможно в нашей компании.

20 октября 2022. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки

Можно приводить в офис домашних питомцев

Достоинства

Ценят сотрудников, есть бенефиты, кофе и молоко пармалат, настолки и нетоксичная атмосфера

Недостатки

Пятый этаж без лифта

16 ноября 2022. Пермь. hr-generalist в Persis

pet-friendly мы вдохновились в книге "Открывая организации будущего" (Фредерик Лалу), и, да, мы стремимся стать "бирюзовыми", если вы понимаете о чем я)))

Верим, что регулярная физическая нагрузка благотворно влияет на наше здоровье :)

22 сентября 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.

В компании работают "фанаты" своего дела и своей компании

Любим вкусно поесть и сплавляться по рекам

Достоинства

Гибкость, адекватность, стабильность, прозрачность

Недостатки

Нет иерархии - нет большого карьерного роста, только горизонтальный

17 ноября 2022. Текущий сотрудник
17 ноября 2022. Пермь. hr-generalist в Persis

Благодарю за отзыв!

Уточню, в нашей компании имеет место карьерный рост. "Вертикальный": в трех отделах отделах есть руководители, они выросли внутри своих отделов (у менеджеров по продажам, аккаунтов-менеджеров и в разработке)

"Горизонтальное" карьерное развитие: менеджер по продажам может стать менеджером по сопровождению (и наоборот), не раз специалисты техподдержки вырастали из отдела сопровождения в разработку на роль тестировщика-аналитика.

17 ноября 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
14 ноября 2022. Бывший сотрудник