Оценка компании «LearnHub» сотрудниками

14 июля 2023. Бывший сотрудник

Заработную плату по ГПХ не платят.

Достоинства

Возможности для роста.

Недостатки

Серая зп, неадекватность и самоуверенность поведения руководства.

18 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Условия работы отличные, зарплата вовремя, оформление только белое, это основные плюсы. Как педагогу по основной специальности мне очень повезло устроиться методистом в Learnhub, нравится, что можно объединять педагогику с IT. Обязанностей много – и подготовка презентаций, и методичек, и систем обучения для кураторов, в общем постоянное развитие, что не может не радовать.

Недостатки

Для меня только то, что офис находится далековато от дома

18 мая 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки
Достоинства

Работаю менеджером колл-центра в Learnhub уже около года, работа полностью устраивает и по своим условиям, и по отношениям внутри коллектива, который уже стал за это время как вторая семья. Атмосфера в офисе классная, с одной стороны рабочая, с другой – есть зоны отдыха, где можно расслабиться во время перерыва, пообщаться с коллегами, спасибо компании за то, что так заботится о сотрудниках.

Недостатки

Это скорее минус всех колл-центров:устаешь от разговоров с людьми

17 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Благодаря политике компании с ориентацией на рост и развитие рынка IT созданы все условия для продвижения как профессионала – заниматься разработкой продукта совместно с другими очень интересно, тем более сфера образования конкретно в IT нуждается в качественных продуктах, и я рад, что могу и свою руку к этому приложить. Во-первых и сам реализуешься, во-вторых, выпускаешь на рынок что-то, что несет реальную пользу потребителям.

Недостатки

Все нравится

Очень крутая современная компания

Достоинства

Перешел сюда в качестве проджект-менеджера после работы в диджитал-агентстве, рост как специалиста за год работы очень чувствуется. Компания динамично развивается, что мне очень подходит, постоянно тренинги роста организуются; сама работа по своей сути тоже идеальный вариант для меня, люблю все структурировать, систематизировать, и на этой работе это оказалось востребовано.

Недостатки

Нет недостатков, все супер!

17 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Самое главное, что мне хотелось видеть в компании – это постоянное развитие и рост, что дает возможность развиваться и самому тоже, и тут с этим все отлично. Радует также команда крутых коллег, с которыми создаем образовательный продукт; нравится создавать проект, соответствующий реалиям времени и нужный людям. Хорошая зарплата прилагается, особенно если работаешь на совесть.

Недостатки

Немного далековато ездить

16 мая 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки
Достоинства

Очень хорошие условия работы, особенно если нравится общаться с людьми, а мне лично нравится. Оплата труда достойная, все официально. Работаю в красивом благоустроенном офисе в центре столицы уже полгода, компания постоянно устраивает тренинги повышения квалификации, с такими условиями уже вырисовываются какие-то перспективы повышения. Компания серьезная, но отношения в коллективе очень поддерживающие и демократичные, что мне очень нравится. Среди таких коллег и такой атмосферы не чувствуешь даже порой, что ты находишься на работе.

Недостатки

Их нет

8 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Поскольку у меня уже был опыт работы менеджером в онлайн-школе, на работу здесь меня приняли с радостью, и мне тоже нравится тут работать. Из самых ощутимых плюсов – удаленная работа, наставничество на первых порах, когда только начинаешь вникать в специфику именно этой работы в именно этой компании. Про поддержку на начальном этапе от руководства и наставника могу сказать только хорошее. Условия тоже радуют – зарплата, сам характер работы, коллеги. По итогам успешно выполненной работы выплачивают хорошую премию, что тоже плюс))

1 мая 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по продажам
Достоинства

Работаю тут в качестве менеджера по продажам с открытия компании и только рада этому - условия для карьерного и зарплатного роста тут отличные, вдобавок оформляют по закону, ну и дружелюбные коллеги - еще одна вишенка на торте, почему я люблю свою работу здесь. Обязанности простые – продажи курсов и отчетность по продажам, зарплата выдается вовремя.

10 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Самое главное, что лично мне нравится в LearnHub, где я работаю фронтэнд-разработчиком – это постоянный рост, неминуемый при тех задачах, которые приходится решать по работе. Если кому-то это важно, как и мне, чтобы было посложнее и поинтереснее – то это идеальный вариант, как пример – за пару месяцев тут я научился большему, чем за год на предыдущей своей работе. Коллектив очень дружный, при необходимости все производственные задачи решаем вместе, руководство очень лояльное, создает все условия для роста специалистов и их удержании в компании.

10 марта 2023. Текущий сотрудник