Оценка компании «Lad» сотрудниками

54 сотрудника дали оценку32 оставили комментарии
Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Менеджер по работе с клиентами

Отзывчивые руководители, которые всегда подставят свое плечо и помогут

Достоинства

Постоянное развитие, работа с новыми продуктами, решение интересных задач

Недостатки

не могу даже вспомнить

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Коллектив, атмосфера, своевременная выплата зарплаты, комфортный офис

Недостатки

Как везде - зависит от проекта, в каждом свои сложности и особенности. Вопрос, насколько эти конкретные особенности напрягают конкретно тебя. Кому-то может вообще в кайф.

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.

Можно спокойно поговорить с начальством, они тебя выслушают и сделают все что в их силах.

• Не удобно рабочее место, поговорил, сказвл что нужно, быстро сделади как хочешь.
  • Нужна помощь в поиске, оплате, прохождении курсов или обучении, отправят куда надо и оплатят)
  • Хочешь печенек, кофейку или пожевать что, всегда в офисе в столовке все есть. Жрит, пей и жирей) Кстат, пузяка появилась, можно сгонять в спорт зал.
  • Футбик поиграть, или в консоль с коллегами против других компаний, вперед, есть соревнования.

Все ништяк, компания мечты. С деньгами не обижают, продуктивно работаешь, еще больше получишь)

Достоинства
  • Начальство не орет на тебя.
  • Дружная команда, приятно работать с другими людьми, на одной волне.
  • Много разных плюшек для сотрудников: подарочки на праздники, соц пакеты, нужен комп, купи и компания оплатит половину и т. д.
  • Нужно что-то для работы, попроси и купят или дадут.
Недостатки

Дорога от дома до раьоты много времени занимает, а так сейчас на удаленке, так что все хорошо.

Нижний Новгород.

Отличный старт для карьеры.

Достоинства

Много задач, которые дают развиваться и расти профессионально. Уютный коллектив. Вменяемые руководители. Могут взять, даже без опыта работы.

Недостатки

Низкая зарплата для IT рынка. Процессы разработки не налажены. Нет поощрений, даже за серьёзные успехи. Соц. пакет почти никакой, что выглядит дико для современного IT.

Маркетинговый аналитик

Лад предлагает широкие возможности для роста и профессионального развития. Лад хорошо известная на рынке компания. Имеет высокий кредит доверия у своих клиентов и партнеров, т.к. честно и качественно выполняет свои обязательства, разрабатывает и внедряет полезные и социально значимые продукты. Компания с высокой степенью свободы и доверия своим сотрудникам. Здесь всегда можно найти применение своим талантам, развивать полезные навыки, расти карьерно и профессионально. Если сотрудник дает полезный результат, заинтересован в работе, участвует в жизни команды - это всегда видят, ценят и поощряют. Компания постоянно растет и развивается, следит за современными трендами, делает ставку на совершенствование процессов и технологий. Главный фокус это люди, создание комфортных условий труда, возможность участия в интересных проектах, активный отдых. У нас можно работать так как тебе удобно - главное выполнить задачу. У нас работают очень дружелюбные, отзывчивые, профессиональные люди.

Достоинства

Недостатки

Мне о них неизвестно :)

16 февраля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Мощная автономность в возникших проблемах,  открытость всех процессов, интересные проекты

1 декабря 2021. Текущий сотрудник
16 сентября 2021. Текущий сотрудник