Оценка компании «Inventale» сотрудниками

14 декабря 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Самара.
Отличный выбор для начинающих специалистов, т.к. Инвентейл предоставляет все необходимые возможности для быстрого профессионального роста. Но и опытным специалистам Инвентейл явно понравится тем, что предоставляет возможности воплотить в жизнь свои идеи - здесь их всегда готовы выслушать и дать возможность реализовать.
Достоинства
Широкий спектр задач и свобода выбора решения вкупе с чутким отношением со стороны менеджеров обеспечивают прекрасные возможности для профессионального роста. Также в качестве плюса (для технических специалистов) я бы отметил предоставляемую менеджментом возможность доводить технические решения до блеска - не в каждой компании готовы настолько внимательно относиться к качеству предлагаемых решений.
Недостатки
Я бы выделил один недостаток, являющийся логичным продолжением достоинств компании - за счет крена в техническую составляющую иногда страдает бизнес-составляющая, к примеру, могут сдвигаться сроки поставки фич.
9 декабря 2021. Бывший сотрудник
Ui/ux дизайнер

Круто работать, но трудно попасть.

Достоинства

Интересные задачи. Топовый коллектив ❤️

9 декабря 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Самара.
Достоинства

Интересные проекты: возможность опробовать современные технологии, поработать в команде с талантливыми инженерами, клиенты крупные и интересные, много big data, data engineering и ML.

Продуктовая разработка: компания хоть и ориентируется на нужды клиентов, но не зависит от них на 100%,  любой может предложить идею или фичу.

Руководство всегда рядом, можно в любой момент обсудить любые проблемы и пожелания. Процессы постоянно мониторятся и улучшаются.

Комфортный офис в тихом районе в хорошей транспортной доступности. В офисе всегда есть кофе-чай, печеньки, фрукты, молоко. В офисе есть мини-спортзал, большая кухня и мини-кухни на каждом этаже.

9 декабря 2021. Текущий сотрудник
Ученый по данным

having fun while doing supper hard and high level tasks!

Достоинства

Уважительное отношение в коллективе.

Готовность коллектива прийти на помощь в решении затруднительного вопроса.

Высококлассное обеспечение места труда и отдыха.

Организация интересного коллективного отдыха.

Стаж в компании: более 3 лет. Самара.

Здесь можно получить опыт самостоятельной разработки аналитических решений: от идеи до деплоя на продакшен.

Достоинства

Высокая техническая грамотность, слаженность коллектива, опыт работы с иностранными командами и заказчиками.

Недостатки

Не самый популярный технологический стэк (нет Spring Boot и микросервисов)

Ui/ux дизайнер

На мой взгляд, Inventale - это компания, куда смело можно идти работать, как начинающему специалисту, так и уже опытному и каждый сможет найти для себя свои точки роста. Прекрасное место, с очень разными и прекрасными людьми, которые создают очень интересные и современные продукты.

Достоинства

В Inventale, действительно, помогают профессионально расти. Очень комфортная и дружелюбная атмосфера, абсолютная горизонталь в отношениях.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.

Есть как свои продукты, так и аутсорс

Достоинства

Современный стэк технологий, соблюдается work life balance, классный офис, есть возможности для роста.

7 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружелюбный коллектив, отношения построены на доверии и взаимном уважении, очень приятная атмосфера! Много времени уделяется неформальному общению (корпоративы, настолки, совместные просмотры фильмов). Офис - светлый, удобное местоположение, в офисе предусмотрено всё для комфортной работы: обеденная зона, чай/кофе + вкусняшки, спортзал с теннисным столом, комната отдыха, переговорок.  И самое главное: много интересных и разных задач, у каждого есть возможность заниматься работой по душе, расти и развиваться!

3 декабря 2021. Текущий сотрудник
Самара.
Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

Коллектив Inventale - это настоящие профессионалы и по совместительству отличные ребята, с работать с которыми большое удовольствие)!

22 декабря 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Самара.