Оценка компании «Золотое Яблоко» сотрудниками

32 сотрудника дали оценку19 оставили комментарии4 официальных ответа
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.

Второй раз я бы не устроилась в эту компанию. Очень напряженная атмосфера в коллективе, отсутствие поддержки от коллеги и постоянный страх совершить ошибку.

Достоинства

Классный офис

Конкурентные зарплаты

Сложные и разнообразные задачи

Недостатки

Несоблюдение обещаний перед сотрудниками

Отношение к персоналу "отработал и больше не нужен"

Публичное наказание за малейшую провинность, отсутствие благодарности и признания даже в ситуациях, когда ты превзошёл ожидания

Желание всегда найти виноватого

1 октября 2021. Официальный представитель в Золотое Яблоко

Выражаем благодарность за оставленный отзыв, нам важно проработать сложившуюся ситуацию, принять меры.

Для этого нам потребуются от вас детали: в каком отделе вы работали, если возможно, то подробнее расскажите, как все происходило, со своей стороны гарантируем анонимность. Напишите нам call_oper@goldapple.ru, в теме письма укажите Отзыв сотрудника (Хабр.Карьера)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.

Скучно точно не будет. Это компания точно для активных людей, меняющих все вокруг к лучшему.

Достоинства

Перспективная и очень быстро растущая компания, много интересных проектов.

Недостатки

Иногда проектов слишком много ;)

30 сентября 2021. Официальный представитель в Золотое Яблоко

Спасибо! Мы, правда, стараемся расти семимильными шагами, развивать компанию и рады, когда коллеги это ценят и поддерживают. Если количество проектов переваливает за отметку комфортных для ведения, вы можете обратиться к руководителю.
Наша задача, чтобы количество не препятствовало качеству, а коллегам было комфортно и радостно приходить на работу.

Екатеринбург.

в компании ценят инициативу, помогают расти, можно без проблем общаться с топ-менеджментом

Достоинства

интересные задачи, присутствует свобода в принятии решений, хороший коллектив, красивый офис

можно договориться об условиях индивидуально

Недостатки

бывают сложности в коммуникациях, едут сроки, но так, думаю, везде

30 сентября 2021. Официальный представитель в Золотое Яблоко

Благодарим за высокую оценку и понимание! Чаще всего сложности - это точки роста, и благодаря обратной связи, мы постараемся как можно скорее устранить недостатки.

22 сентября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Екатеринбург.

Если хочется прокачать свою эмпатию, иметь высокую зп, которая зависит от тебя, развиваться и шагать в ногу со временем, иметь окружение единомышленников и работать в команде плечом к плечу - тебе сюда.

Достоинства

Для меня Золотое Яблоко - это семья. Со своей культурой, традициями, семья в которой тебя поддерживают, развивают, дают возможность развиваться. То место, где ты чувствуешь себя принятым и понятым, где испытывать чувство безопасности, финансовой независимости, где можешь смело брать на себя ответственность, ставить цели и достигать их.

Недостатки

Нужно быть проективным, уверенным в себе, много времени просвещать развитию.

30 сентября 2021. Официальный представитель в Золотое Яблоко

Большое спасибо за такую теплую обратную связь! А то, что сейчас видится недостатком, может стать целью и толчком к развитию 😉

3 сентября 2021. Бывший сотрудник

Чтобы работать в этой компании и получать удовольствие, нужно быть уверенным в себе на все 100%, уметь отстаивать свою точку зрения, уметь презентовать свои решения и всегда быть на позитиве. Если вы не обладаете этими качествами, вам будет там не комфортно.

Достоинства

Красивый офис, вкусная еда, компенсация обедов, современная техника, лояльный график труда.

Недостатки

Тяжёлое начальство, нет возможности работать удаленно, не проводятся исследования на этапе разработки.

30 сентября 2021. Официальный представитель в Золотое Яблоко

Спасибо за отзыв! Вероятно, вы не общались с руководством на тему удаленного или гибридного графика работы? Чаще всего, удается найти компромисс в диалоге. В чем сложность коммуникаций с начальством?

Что касается исследований, уточните, что вы имеете ввиду?

В компании любой разработке предшествует системный/функциональный анализ и архитектурная проработка, а именно:

1. архитектурная проработка проекта - декомпозиция эпиков по системам и дизайн интеграций/новых микросервисов; проработка тех.стека с архитектором и лидами по системам;

2. анализ бизнес процессов/историй для каждой системы в рамках эпика.

28 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.

Мне кажется, Яблоко отлично подойдет и джунам и сеньорам. Потому что приходишь либо совсем “зеленый” и растешь в компании, либо сразу приходишь на хорошие деньги. Я тут уже 2 год, компания активно вкладывается в IT. Задач много, но со всем справляемся.

Достоинства

Лояльное руководство, белая компания, хорошая зарплата, отличная команда

Недостатки

нет

30 ноября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Да тут все ок, я уже второй год на парфюмерии работаю, и реально не надоедает, наоборот - кайфую от процесса. Коллектив - разношерстный, но при этом, доброжелательный. Зарплата без задержек падает на карту 2 раза в месяц. Работы всегда хватает, особенно перед праздниками мы с девочками вообще не скучаем, но зато и по суммам к зп отлично выходит. Короче, не жалуюсь.

Недостатки

нет

27 сентября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Екатеринбург.

Если хотите расти в плане знаний и опыта, дорога только сюда.

Достоинства

Классный коллектив. Супер современный офис. Достойная зп. Созданы все условия для карьерного и личного роста.

Недостатки

не найдены.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Екатеринбург.
Достоинства

Не уволили и ладно

Веб дизайнер
Достоинства

Приятная атмосфера, интересные задачи, доброжелательные коллеги, стильный офис, понимающее и всегда идущее навстречу руководство.

Менеджер по маркетингу
Достоинства

В офисе комфортная атмосфера, приятно находиться на рабочем месте. Налажена коммуникация между начальством и сотрудниками, коллектив молодой и амбициозный.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Екатеринбург.
Достоинства
Молодой и активный коллектив, современный офис, сок с печеньками
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Екатеринбург.

Очень высокий темп работы и развития компании

Достоинства

Динамично развивающаяся бирюзовая компания с амбициозными стратегическими планами, интересными проектами и задачами

22 сентября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

комфортные условия труда и перспективы карьерного роста

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.
Достоинства

Достойная оплата, адекватные и интересные коллеги,  лояльность руководства, свободная атмосфера

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Екатеринбург.
Достоинства

Комфортный офис, гибкий график работы, конкурентная зарплата

22 сентября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность развития

9 июля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Екатеринбург.

За время работы поменялось руководство, соответственно поменялись подходы к решению задач, ночные работы из эпизодических стали регулярными.  Провести отпуск за ноутбуком стало нормой, не говоря уже о выходных и вечерах.

Достоинства

Зарплатные ожидания, возможность повышать квалификацию на курсах.

Недостатки

отсутствие: планирования, технологических окон,  матрицы замещения.

решение софтверных проблем разработчиков средствами инфраструктуры.

отказ разработчиков выполнять рекомендации эксплуатации инфраструктуры,

код непокрытый тестами может попасть на прод.

27 января 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.
Достоинства

- Комфортная атмосфера;

- Гибкие условия труда;

- Использование современных технологий;

- Динамичный рост компании;

- Возможность карьерного роста.

20 декабря 2021. Бывший сотрудник
15 декабря 2021. Текущий сотрудник