Оценка компании «CarPrice» сотрудниками

16 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Искал удаленку, нашел себя в Карпрайс! Взяли операционным менеджером. После обучения первые два месяца работал в офисе, потом уже удалённо. 1С знаю отлично, с людьми коммуницирую хорошо, собеседование прошел без проблем. Привлекло, что все официально, ТК, белая зарплата, оплачиваемый отпуск.
1 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Я работаю в компании CarPrice на должности разработчика программного обеспечения. У нас очень продвинутый IT-отдел, в котором работают опытные и талантливые специалисты. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и разрабатываем новые технологии, что позволяет нам быть лидерами на рынке автомобильной индустрии.
29 мая 2023. Текущий сотрудник

Условия для работы комфортные, я бы не сказал, что меня здесь как то ущемляют или недооценивают.

Достоинства
Неплохое место и приличный работодатель. Зарплата соответствует среднерыночным показателям по моей должности на рынке и с моим опытом работы. Разрабатывать здесь есть что, простор для айтишного творчества имеется.
26 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Мне нравится здесь работать пока что. Я отлично прокачал свои скилы, за счет компании даже сходил на парочку повышений квалификации. Это прикольно, я бы сказал по современному, что компания помогает в развитии. Наверное еще стоит сказать про базовые условия: средняя, но стабильная заработная плата при официальном трудоустройстве, комфортная рабочая среда, возможность подстраивания графика под себя, социальные льготы, редкие, но меткие корпоративные плюшки, приятный коллектив без склоков и конечно же нельзя не упомянуть адекватность и вменяемость руководства. Так что компанию смело рекомендую.
19 мая 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киров.
Достоинства
Работаю в Кирове в отделе разработки. У меня соответствующая моему вкладу в работу зарплата и приятный, профессиональный коллектив. Честно говоря мне большего и не надо,дайте задачу и я буду ее делать, а вы мне потом денежку за это) Так вот и работаем) Ноль конфликтов и это прям кайф. Официальное трудоустройство при таком раскладе еще больший бонус)
15 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отозвался на вакансию по началу только потому что срочно нужна была работа. Думал, что для меня как неплохого IT спеца в компании с подобной направленностью попросту не найдется интересных задач. Но вакансию увидел, вот и отклюкнулся. По итогу, все опасения были развеяны буквально на собеседовании. Что кодить здесь есть, причем очень много.)) Компания прогрессивная, у них и задачи соответствующее. Работать здесь мне нравится и речь не только о приятной финансовой составляющей, а в целом.

Недостатки

Я бы не смог работать на работе, которая не была бы мне интересна и не ставила перед мной новые задачи на подумать. Так что, к работодателю ноль притензий)

3 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Негатива по отношению к компании не имею. Считаю, что условия для труда здесь созданы на хорошем уровне. Я честно даже не знаю к чему придраться, так как даже в случае конфликтных ситуаций все как-то логично разрешается. Лично мне руководство импонирует. Ценят инициативу и в разумных размерах предоставляют свободу действий. Работаю как в проектах, так и индивидуально.
27 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Современная компании с современным подходом к рабочему процессу. Особых замечаний не имею. Работаю в IT отделе относительно недавно, но быстро влился в коллектив и рабочий процесс. Есть пространство для профессионального роста, задачи рабочие не банальные. Перспектива карьерного роста также имеется. Можно повысить квалификацию за счет работы на компанию.
25 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Я проектный менеджер в компании CarPrice. Скажу так, опыт работы здесь я получаю приличный. В коллектив влился довольно быстро, достаточно было просто качественно выполнять свою работу. Команда у меня состоит из достойных специалистов, так что работается мне с минимальным напрягом. Со стороны руководства ноль давления, со стороны коллектива ноль палок в колеса. Так что все класс!
24 апреля 2023. Текущий сотрудник
Ну, начну с того, что и минусы и плюсы свои есть везде. Совсем другое дело, как в компании относятся к минусам и какого из соотношение с плюсами. Вот вам недавний пример, в отделе разработки стало критически не хватать рук, нет-нет на голову стали сваливаться переработки. Минус? Минус. Но как только проблема была озвучена руководство, в кратчайшие сроки был найден новенький специалист. Спасибо кадровикам, парнишу подобрали толкового, так что команда быстро вернулась в нужный рабочий ритм. Это плюс? Плюс.
Достоинства

Что касаемо зарплаты и в целом условий трудоустройства - все топ. Работаю в Москве.

Недостатки

Я считаю компанию примерной. Косяки случаются, но с ними работают.  Эти все мелкие нюансы касаются исключительно организационной стороны рабочего процесса.

22 апреля 2023. Текущий сотрудник
Киров.
Работаю в Кировском офисе. Официально называюсь инженером по ручному тестированию. Расписывать обязанности не буду, почитайте их вакансии на разных популярных сайтах, все совпадает с реальностью. Скажу лишь только, что задач достаточно, но условия для их реализации здесь созданы хорошие. Касаемо зарплаты скажу так, не обидят) Все конечно зависит от твоих личных умений и навыков. График по стандарту с 9 до 8 каждый день, кроме субботы и воскресенья. Трудоустроен официально.
Достоинства

Отдельный респект за собранную команду, одно удовольствие работать с такими спецами. Также плюсом работы здесь - адекватное руководство и хорошие отношения между сотрудниками. Корпоративная атмосфера в общем позитивная.

3 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Менеджер по найму в компании CarPrice. Работаю в Москве, стаж в компании уже год. За это время успела продвинуться по карьерной, что меня вообще полностью устраивает.  Кому такое не понравится. С точки зрения организации условий для труда - работодатель компетентный. У меня в распоряжении многие современный сервисы, приобретен полный пакет и есть свобода действия.
27 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Менеджер по персоналу в Московском офисе CarPrice. Хочу отдать должное, в компании современных подход к подбору персонала, да и в целом к организации рабочего процесса. Касаемо конкретно моей работы в моем распоряжении хорошие инструменты (один из лучших CRM в РФ), безлимит HH, superjob и т.д) Достойная, сравнимая с рынком заработная плата.
23 марта 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киров.
Достоинства
Работаю разработчиком в CarPrice. По обязательствам все прозаично, разработка сервисов на PHP/Go, поддержка существующих сервисов и по возможности внедрение новых технологий. Короче классический IT. Трудоустроен в Кирове, работаю из офиса. Хотелось бы конечно удаленку, но и так пойдет, так как офис комфортный. Зарплата более чем)
16 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Задействован на должности бэкенд разработчика. По обязанностями - диджитализировать все что можно :) Масштабно, да, но и работаю я в отделе не один. Со мной бок о бок трудится небольшая, но опытная и профессиональная компания специалистов. Вместе уже удалось реализовать немало проектов. Ну больше вдаваться в подробности своих рабочих обязанностей не буду, здесь правда все по стандарту. Ничего дико нового не делаем, велосипед не изобретаем. Плюс компании за гибридный формат работы. Оформлен по ТК РФ. Зарплата у меня была вначале одна, спустя время удалось ее повысить, что не может не радовать.
6 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

К достоинствам работы на Carprice я бы отнесла здоровую атмосферу в коллективе. Нет склоков, скандалов и прочего. Каждый просто работает либо один над индивидуальными проектами, либо небольшой рабочей группой реализовывает проект по масштабней.  Дополняется все официальным трудоустройством, соответствующими соц. льготами и белой заработной платой.

Недостатки

Ну, начну с недостатков, потому как он всего один - большой объем работы. Хотя с другой стороны это как минус, так и плюс. Положительного в этом то, что это напрямую сказывается на зарплате и на прокачке скилов, то есть здесь вполне реально спустя какое-то время подняться с джуна до мидла (опыт старшего коллеги).

22 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в офисе в команде IT специалистов, за год убедился в адекватности коллектива и начальства. Комфортное помещение, не древняя техника, нет проблем с выплатами. Много самостоятельных задач с возможностью для реализации.

20 февраля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киров.
Достоинства

По Кирову очень даже неплохая зп выходит.

Пришла сюда сразу после курсов где то пол года назад. Относятся по человечески, всегда можно договориться, главное выполняй свою работу, объем задач хоть и большой, но сроки дают адекватные

18 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Почти два года работаю разрабом backend Go & PHP.  Место нормальное, работать можно. Техническое оснащение на должном уровне, зп неплохая. График 5/2, и самое для меня главное гибридный формат работы, когда дома, когда в офисе, удобно. Оформили по тк рф прям сразу. Иногда приходится заниматься рутиной, но что поделать, так везде)

14 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Современный и удобный офис, квалифицированные коллеги, дружные между прочим, не везде встретишь такое. Зарплата белая и условия тоже, так что рекомендовать однозначно могу.

8 февраля 2023. Текущий сотрудник

Жалоб не имею к компании, все на должном уровне.

Достоинства

Официальная заработная плата, белые условия труда. Никто не требует сверхобговоренного и не заставляет работать на износ. Граотное руководство, хороший коллектив.

23 января 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киров.

Ответственный работодатель, который выполняет все договоренности.

Достоинства
С work-life balance проблем нет, жутких переработок тоже нет.  Хорошие взаимоотношения в коллективе, нет бардака в рабочих процессах
17 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
Ничего и никто не мешает работать, офис уютный, не возникает дискомфорта в процессе работы. График стабильный, зарплата своевременная, сумма полностью устраивает, как и условия в целом
12 января 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства
Product UX/UI дизайнером устроился не так давно, пол года отработал где то. Работаю удалено, для меня при выборе вакансии именно этот критерий был важен в первую очередь. Зп неплохая для Москвы, в срок все выплачивают. Начальство лояльное, рабочее место обустроено - все ок