У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Соцгорбанк»

ОАО КБ “СОЦГОРБАНК” работает на российском банковском рынке с 1992 года. С момента основания и по сегодняшний день основополагающим принципом деятельности Банка является понимание ключевой роли Клиента, осознание необходимости удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей каждого. За годы успешной деятельности на рынке финансовых услуг Банк укрепил репутацию стабильного финансового института, обладающего достаточным ресурсным потенциалом, стабильной и перспективной Клиентской базой, отлаженными технологиями банковских операций. В составе акционеров Банка присутствует международный инвестиционный фонд Firebird Management, что свидетельствует о высокой надежности и доверии к Банку со стороны международных инвесторов. В своей работе Банк использует самые передовые технологии и предлагает максимально широкий спектр банковских услуг в сочетании с постоянным диалогом с Клиентами, вниманием к их проблемам, оперативным принятием решений и информационной открытостью. Банк постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг и расширяет сеть офисов и филиалов. Помимо Москвы и Московской области, отделения Банка присутствуют в Санкт-Петербурге, Ярославле, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Перми, Тюмени и Нижнем Новгороде. Приоритетными направлениями деятельности Банка является обслуживание физических лиц, кредитование и расчетно-кассовое обслуживание корпоративных Клиентов, работа на межбанковском, фондовом и валютном рынках.

Вакансии компании «Соцгорбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Соцгорбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Абсолют Банк
2 сотрудника
Citibank
1 сотрудник
Росбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
МДМ Банк
1 сотрудник
Strategy Partners
1 сотрудник
Русь-Банк
1 сотрудник
ИнКор
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник