👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Аналитик

Местоположение и тип занятости

Санкт-ПетербургПолный рабочий день

Компания

Лидер мобильной разработки в России

Описание вакансии

Условия работы

Один из лидеров мобильной разработки в России компания e-Legion открывает вакансию «Ведущий аналитик». Мы ищем единомышленника, который разделяет наше стремление создавать востребованные и конкурентоспособные продукты. В сферу ваших задач будет входить:

работа с крупными проектами на протяжении всего цикла разработки продукта; участие в пресейле, сбор и составление требований на разработку мобильных приложений; управление требованиями и изменениями; составление описаний пользовательских интерфейсов и work-flow бизнес-процессов заказчика; сбор информации и описание бизнес-процессов заказчика; анализ и выработка предложений по оптимизации разрабатываемого продукта; работа в команде, взаимодействие с отделом продаж, тестирования, разработки, дизайна и менеджером проекта.

Требования: технический бэкграунд, понимание мобильных технологий (iOS, Android) и рынка мобильных приложений; опыт в разработке требований и спецификаций; умение составлять структурированную документацию (BRD, FRD, ТЗ); хорошие навыки ведения переговоров, умение грамотно и четко выражать свои мысли как в устной, так и в письменной форме; сбор и систематизация требований заказчика; аккуратность, внимание к деталям; умение работать в команде; готовность к командировкам.

Плюсом будет: опыт работы в сфере разработки мобильных приложений и ПО; знание iOS, Android Guidelines; опыт работы в Redmine, Jira; опыт работы с документацией в соответствии с ГОСТ.

Помимо интересных проектов и возможности реализовать себя мы предлагаем: оформление по ТРК РФ; гибкий график; вкусные бонусы, ДМС, спорт, молодая талантливая команда; индивидуальный уровень зарплаты, который обсуждается с каждым и зависит от знаний кандидата.