👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Функциональный лидер (молодой специалист)

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий день

Компания

Высокая кухня хедхантинга

Описание вакансии

Условия работы

Вакансия открыта в производственном отделе американской компании. Ищем молодого человека в активной стадии построения своей карьеры, 21 – 23 года, с высокой способностью к обучению и высокой мотивацией к работе на производстве. Высшее техническое образование и знание английского языка на уровне Intermediate строго обязательны.
Наш кандидат должен обладать следующими компетенциями: мотивация других, умение слушать, стремление к достижению результата, определение приоритетов.
Нашему кандидату представится уникальная возможность за несколько этапов развития в производственном подразделении (в отделе товарного обеспечения) получить всесторонний опыт на современном производстве. Он сможет попробовать себя сразу в нескольких производственных направлениях (process engineering, utility engineering, R&I). Планируется, что данный человек за 2-3 года вырастет до начальника смены. (Team Leader).
Условия: Приличный оклад. + премия за прилежание + премия по результатам бизнеса (5-10 %). Иногородним – помощь при релокации и полугодичная оплата жилья.
Что я хочу услышать от кандидата: 1. Вам нравилось обучение в ВУЗе, Вы получили отличную базовую теоретическую подготовку и готовы её подтвердить на тестировании. 2. Мне нужна от Вас четкая мотивация с аргументацией, что привлекает в работе на производстве?