💥 Ищем дата-инженера для участия в Публичном собеседовании на Хабр Карьере. Оставить заявку можно здесь → Участвую!

Middle+/Senior Frontend разработчик (Angular)

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удалённо

Описание вакансии

О компании и команде

ЛАНИТ – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа IT-компаний. Является крупнейшим российским системным интегратором, предоставляет полный комплекс IT-услуг своим Заказчикам.

Департамент корпоративных систем ЛАНИТ специализируется на реализации крупных проектов федерального масштаба «под ключ», выполняя полный комплекс работ от создания концепции и проектирования до сопровождения и эксплуатации внедренных решений.

Мы - команда, которая занимается разработкой важных социально ориентированных сервисов для города Москвы. Мы помогаем жителям города быстро получать информацию и/или эффективно взаимодействовать с органами исполнительной власти. Наши сервисы работают 24x7x365 и часто бывают очень нагруженными. Если вам хочется профессионального развития и работы над очень важными проектами - то добро пожаловать к нам!

Технологический стек:
 Spring Boot, PostgreSQL, Angular 15, Liquibase, Git, GitLab CI/CD, Docker, JIRA.

      Ожидания от кандидата

      • Обязательно на очень хорошем уровне: Angular от 8, RxJS;
      • На хорошем уровне: JS (до ES2023), TypeScript, NGRX, SASS (конкретно scss);
      • Уметь пользоваться: Git (или его аналогами, в том числе встроенными в IDE);
      • Знать, что такое: Семантика, шаблоны проектирования,

      Будет плюсом:

      • Умение писать юнит-тесты,
      • Понимание структур данных

      Задачи:

      • Разобраться с архитектурой фронта, к примеру, с особенностями реализации общих компонент.
      • Разработка функциональных задач и передача в тест;
      • Разработка автотестов для покрытия ключевых функций приложения;
      • Исправление замечаний и мерж основную/основные ветки;
      • Активная коммуникация с командой разработчиков, qa, бизнес-аналитиками;
      • Настройка необходимого окружения локально, работа с gitlab, review ветки и динамические стенды в kubernetes на уровне, необходимом для передачи задач в тест и исправления замечаний.

      Условия работы

      • Мы оформляем официально и предлагаем стабильный и прозрачный доход;
      • Удаленный по РФ или гибридный формат работы;
      • Офис у м. Алексеевская/м. Марьина роща (5 минут езды на корпоративной маршрутке);
      • Все льготы и преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании;
      • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека, вебинары с внешними и внутренними экспертами, центр карьерного консультирования;
      • Профильное обучение и сертификация;
      • Сообщества: школа спикеров, дебат клуб, писатели Хабр, киберспорт;
      • Спорт: футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы;
      • Здоровье: ДМС, включая стоматологию и страхование родственников, врач в офисе, сервис «Понимаю» (психологические и юридические консультации);
      • События для детей сотрудников: праздники и профориентационные игры, образовательные курсы;
      • Партнерские программы и скидки для сотрудников: в магазинах-партнерах, фитнес-клубах, на образовательных платформах, на досуговые мероприятия.

      Ваш отклик

      Авторизуйтесь
      Откликаться на вакансии могут только зарегистрированные пользователи.