💛 Расскажите, за что вы любите вашего эйчара — а мы доставим доброе послание в любую точку мира → поделиться

Frontend-разработчик (сильные навыки Bootstrap + Flexbox)

Зарплата

от 1000 до 2500 €

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Верстка и концепт e-commerce

Описание вакансии

О компании и команде

SALEPIX GmbH — это команда специалистов, помогающая онлайн-бизнесу работать эффективнее. Мы разрабатываем решения для JTL-Software и уже более 10 лет создаем удобные и современные интернет-магазины.

Чем мы занимаемся?

  • Разработка шаблонов для JTL-Shop – адаптивные, быстрые и удобные дизайны для интернет-магазинов.
  • Настройка и кастомизация – дорабатываем магазины под индивидуальные задачи клиентов.
  • Интеграция с JTL-Software – помогаем наладить работу с JTL-Wawi, eazyAuction, JTL-Shipping и другими модулями.
  • Миграция на JTL-Shop – переводим магазины с других платформ (Shopware, WooCommerce, Magento и др.).
  • Поддержка и обслуживание – следим за стабильностью работы магазинов, обновляем и оптимизируем системы.

Ожидания от кандидата

Ищем талантливого Frontend-разработчика с отличными знаниями Bootstrap и Flexbox для полноценного участиях в проектах связанных с изготовлением и дополнением элементов дизайна и функционала для используемой системы E-Commerce. Важна способность работать с современным фронтенд-стеком, писать чистый и поддерживаемый код, а также уверенно использовать Webpack, TypeScript и SCSS

Ищем работника 

  • Git (используем Gitlab)
  • Smarty (желательно, но не обязательно)
  • Web-Storm / VC Code
  • HTML + CSS (обязательно на отличном уровне!)
  • Responsive Design (обязательно на отличном уровне!)

Мы ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества, который умеет работать в команде удаленно, ценит стабильность, предсказуемость и обладает взвешенным подходом к работе.

Важно:

  • Самостоятельность в организации рабочего процесса и распределении времени.
  • Ответственность за результат в установленные сроки.
  • Опыт в сфере E-Commerce будет большим плюсом.
  • Отлично, если вы работаете на macOS (OSX).
  • Оплата только безналичным расчетом из Европы – важно, чтобы у вас был удобный способ приема платежей.

Условия работы

  • более трех (3) лет опыта верстки с использованием responsive-подхода
  • наличие адекватного доступа в интернет
  • умение работать самостоятельно
  • ответственный подход и внимание к мелочам
  • нормальный рабочий дневной график,  8-ми часовой день, удалёнка
  • возможность участвовать раз-два в неделю на общих созвонах команды.

Дополнительные инструкции

Как проходит отбор?

Перед началом работы мы обязательно проводим собеседование с тестовым заданием. Оно не требует от вас создания готового продукта или решения сложных задач. Нам важно увидеть, как вы анализируете код с ошибками, понимаете его логику и объясняете, почему он работает именно так. Это проходит в режиме реального времени по Skype.

Если кто-то думает, что тестовое задание — это способ получить бесплатную работу, то это большое заблуждение. Нам нужен специалист, а не фрагмент кода.

Что для нас критично:

  • Если вы исчезаете без объяснения причин, не выходите на связь и не уважаете сроки, то нам не по пути.
  • Исключение — форс-мажоры уровня войны, землетрясения, наводнения и других катастроф.
  • Мы работаем ответственно и ищем людей, которые так же относятся к делу.

Не заинтересованы в тех, кто с опытом меньше требуемого. Если вы всё-же прислали запрос, не смотря на это условие, то это означает, что вы не затруднились даже прочитать этот текст. Мы тоже не будем себя затруднять с ответом.

Не заинтересованы в тех, кто хочет попробовать (нужно всегда будет суметь, а если не ясно сесть и разобраться)

В связи с текущей нестабильностью ситуации, кандидаты, проживающие в данный момент в Украине (мужчины), не рассматриваются. В любых других случаях ограничений нет.