📞 Приходите на HR-созвон 16 апреля

Поговорим о том, как связаны HR-бренд и внутриком и почему ваши сотрудники становятся главным каналом коммуникации — хотите вы этого или нет

→ регистрируйтесь здесь

Senior Java Developer (Сберспасибо)

Требования

Бэкенд разработчик
Senior
Git
Hibernate
Java Spring Framework
REST
Jenkins
Sonatype Nexus

Условия

Москва

Компания

Крупнейшая банковская программа лояльности, созданная для клиентов ПАО «Сбербанк»

Описание вакансии

О компании и команде

Мы ищем Senior Java Developer, способного проектировать абсолютно новые IT-решения, активно учавствовать в проработке их архитектуры, вносить активный вклад в процесс работы команды для достижения общей цели и выводить в промышленную эксплуатацию IT-проекты любой сложности.

В нашем направлении работает несколько кросс-функциональных команд, которые несут полную ответственность за свои продукты в экосистеме Сбера. Мы обеспечиваем полный жизненный цикл продуктов, сами общаемся с заказчиками и вендорами, предлагаем технические решения и непрерывно запускаем новые сервисы. Поэтому предстоит решать много интересных задач по сопровождению существующих и запуску в эксплуатацию новых систем с классом критичности mission-critical.

“СберСпасибо” уже пользуются более 38 млн. человек - обратная связь и ощущение того, что ты делаешь что-то действительно стоящее, гарантированы!

Мы разрабатываем

В Программах Лояльности участвует большое число различных систем как внутри Банка, так и вне контура Банка, направленных на расчет и зачисление бонусов, основанное на информации о действиях пользователя в инфраструктуре Сбера. Мы разрабатываем технологичные интеграционные компоненты между такими системами, позволяющими упростить взаимодействия, обеспечить их надежность и отказоустойчивость и сократить время на вывод новой бизнес-функциональности.

Ожидания от кандидата

Мы ждем от тебя:

  • Владение Java 8+, знание Java SE и Java EE;
  • Базовый опыт работы с Hibernate, Spring, EJB;
  • Опыт работы с REST API / OpenApi;
  • Опыта работы с технологиями контейнеризации, кластеризации, оркестрации (Docker, Kubernetes, Openshift);
  • Опыт написания unit-тестов (JUnit, TestNG, Mockito, AssertJ) с использованием Mock-ов;
  • Опыт работы с реляционными СУБД (Oracle, PostgreSQL и т.д);
  • Опыт работы с Git, Maven;
  • Опыт работы с BitBucket, Nexus, Jenkins, Jira, Confluence;

Дополнительными плюсами будут:

  • Понимание принципов DevOps, CI/CD;
  • Опыт работы с Kafka, MQ;
  • Опыт сопровождения IT-продуктов;
  • Опыт бизнес-анализа и системного-анализа.

Условия работы

  • Стильный офис Москва, Поклонная улица;
  • Работа в аккредитованной IT компании;
  • Возможность работать как в офисе, так и из дома;
  • Льготная ипотека для сотрудников;
  • Корпоративный спорт; Расширенный ДМС с первого дня работы (страхование жизни и здоровья, страховка выезжающего за границу, льготное страхование близких и т.д.);
  • Обучение в Корпоративном университете Сбера;
  • Скидки, бонусы и специальные предложения от экосистемы Сбера и партнёров.