📌 Как управлять тревогой в карьере. А не давать ей управлять вами → узнать

Fullstack разработчик python

Зарплата

от 150 000 ₽

Неполный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Paas платформа на рынке недвижимости

Описание вакансии

О компании и команде

topli.io это динамичная и амбициозная новая компания, основанная опытными предпринимателями. Мы хотим создать сильную команду талантливых людей, которые разделяют нашу страсть к инновациям и хотят быть частью чего-то большого. Наш основной цифровой продукт - это сложная админ панель с локализацией и RBAC на рынке недвижимости.

Ожидания от кандидата

Need to:

Collaborate with a team to design and implement high-quality, scalable, innovative software solutions.

Develop backend application using:

  • Python 3.11, which async approach
  • Starlette Framework
  • TortoiseORM for async optimized interact with PostgreSQL database
  • Build user interfaces using tabler.io admin, datatables.net, and Bootstrap5.
  • Participate in code reviews, debugging, and troubleshooting to ensure code quality and performance.

Requirements:

  • Knowledge of our technological stack.
  • Passion for technology and eagerness to contribute to the growth of a promising startup.
  • A strong desire to write clean, maintainable, and reusable code while following best practices.
  • Ability to work collaboratively, learn from others, and thrive in a dynamic startup environment.
  • Excellent problem-solving skills and a passion for continuous learning and self-improvement.
  • Preferred (not required):
  • Experience with Docker and containerization technologies.
  • Familiarity with CI/CD pipelines and automated testing.

Cистема на английском, общаемся на русском.

Не буду отвечать на вакансии с ответом из chatgpt. Пишите сами.

+ будет людям которые делали мультиязычные приложения на разных языках и понимают как их делать.

Условия работы

Полная удалёнка возможно как полная так и частичная занятость, но минимум 20 часов в неделю по трекеру.

Бонусы

Дополнительно можем обсуждать опцион.

Дополнительные инструкции

Тестового не будет. Пообщаетесь со мной, потом со старшим разрабом и принимаем решение.