👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Senior Google Ads Specialist

Зарплата

от 4000 $

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Производство и продажа женской одежды

Описание вакансии

Условия работы

Разыскивается крутой специалист для работы над нашим проектом.

Основные обязанности:

  • Managing a Google Ads Budget of US$100k+ spend a month
  • Ensuring a consistent 4+ return on ad spend
  • Working with in-house creative team to test new ad creative regularly for best performance
  • Optimizing and experimenting with audience targeting to consistently find new customers
  • Optimizing existing sales funnel to ensure highest return on remarketing audience
  • Developing a year-round digital marketing strategy which ensures consistent sales
  • Researching alternative social media channels for potential future growth

Собственно, требования вытекают из обязанностей.

Кандидат должен обладать подобным или аналогичным опытом. Иметь портфолио подобных проектов.

Бонусы

  • Отсутствие бюрократии
  • Полностью удаленная работа
  • Возможность влиять на развитие продукта
  • Зарплата в долларах
  • Перспективы роста: зарплаты, знаний и опыта, в команде.

Дополнительные инструкции

Сопроводительное письмо – обязательное требование.