Руководитель отдела тестирования (TestLead)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
CRAFTER - транспортно-логистическая компания, которая обеспечивает высокий уровень доставки грузов для более 500 международных клиентов, таких как: CocaCola, М. Видео, LeruaMerlin, Heinz, Спортмастер и многие другие.
CRAFTER идёт в ногу со временем и активно использует IT-технологии для решения бизнес-задач и повышения эффективности, поэтому мы запускаем digital-платформу CRAFTER.ONLINE и у Вас есть уникальная возможность стать одним из создателей этого проекта в качестве Руководителя отдела тестирования (TestLead). Взамен Вы получаете масштабные задачи, высокую зарплату, развитие в команде единомышленников и возможность влиять на бизнес-процессы!!
Чем предстоит заниматься:
- Постановкой процесса тестирования;
- Руководством командой тестировщиков;
- Разработкой тестовой документации;
- Развитием методик и инструментария тестирования.
Требования к специалисту:
- Опыт работы тест-лидом (руководства командой тестировщиков) от 1 года;
- Опыт работы в тестировании от 3 лет;
- Понимание процесса разработки и тестирования ПО;
- Знание методик тестирования, опыт разработки тест-кейсов, тест-планов;
- Умение организовать процессы тестирования;
- Опыт найма, обучения и развития тестировщиков.
Будет преимуществом:
- Опыт организации процессов тестирования с "нуля";
- Опыт автоматизации процесса тестирования.
Подходите по опыту? Тогда мы предлагаем:
- Участвовать в глобальных для компании ИТ-проектах - возможность прокачать свои скилы в разработке в реальном Digital проекте;
- Карьерное развитие - CRAFTER развивается быстрыми темпами, и наш отдел разработки в том числе. Только за прошлый год 18% сотрудников пошли на повышение;
- Команду лучших экспертов;
- Достойную и стабильную оплату вашего труда;
- Работу в комфортном офисе БЦ «Авиа Плаза» всего 3 минуты пешком от м.Авиамоторная;
- На начальном этапе - график работы 5/2, с 09.00 до 18.00, в перспективе возможен переход на частичную удалёнку.
Если Вы внимательно дочитали вакансию до конца и уверены,
что подходите на данную должность –
отправляйте отклик и становитесь частью нашей команды =)