👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Frontend React Developer

Зарплата

от 200 000 до 350 000 ₽

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

A London/St. Petersburg venture builder

Описание вакансии

Условия работы

meyvn — технологический консалтинг стартапов и инвестиционный фонд, ориентированных на английский и европейские рынки. Мы помогаем командам без технических фаундеров с выводом продукта на рынок (MVP) и его дальнейшим развитием. Важно понимать, что мы не аусторс -- у нас доля в каждом из стартапов, поэтому каждый проект для нас, как собственный продукт.

Некоторые наши проекты собрали суммарно ~15 млн. $ венчурных инвестиций, один был продан. В ближайшее время планируется увеличение нагрузки  в https://moteefe.com/ (https://techcrunch.com/2020/09/03/bgf-leads-11m-round-in-on-demand-merchandise-platform-moteefe/), поэтому мы расширяем нашу команду в офисах в СПб, Казани или удаленно.

What you will be doing with us:
As a Front End Engineer at Moteefe you will be working in a cross functional software engineering team that's aim is to improve the development of new features, e-commerce optimisation and launching into new internal markets alongside re-architecting our current platform.  You will be contributing to the update and creation of our technical documentation guidelines.
Our engineers currently work in teams of 4 - 8 people and deliver software in an agile environment using the scrum methodology in 2 week sprints.
We are a technology led customer centric product company, our platform has enabled us to reach the stage of our growth and evolution as a business, however, we are continuing to grow our tech stack and the experience we need for this role is

Tech Stack:

    • HTML, CSS, Javascript
    • React, Redux or other state management libraries
    • Experience writing unit test
    • Styled components, Next.js (bonus points for this), SSR (or at least to have an understanding of the concept)
    • Working with microservices and RESTful APIs would be an advantage

Бонусы

Условия работы:

  • Интересные и нестандартные проекты;
  • Менеджмент с программистским бэкграундом;
  • Сильная команда с опытом реализации масштабных проектов и спортивного (ACM ICPC) программирования;
  • Оплачиваемые обеды в случае работы в офисе;
  • Оплачиваемое посещение профильных конференций;
  • Оплачиваемые занятия на Skyeng и планы развития на Pluralsight;
  • Оплачиваемый коворкинг при удаленной работе;
  • Корпоративы в Санкт-Петербурге с оплатой билетов, проживания, культурной (и не очень) программы;
  • Возможность релокации в Лиссабон.