Full Stack ReactNative & Node.JS разработчик
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
В проект из PetTech-а (технологии для животных) ищем Full Stack ReactNative разработчика (ReactNative, Node.JS, GraphQL: Prisma 2 & PostgreSQL) - чтобы принять дела у разработчика, который в ближайшее время покидает проект по личным причинам и продолжить его разработку.
Проект можно грубо описать Uber по выгулу собак. Приложение проходило долгий рефакторинг и сейчас заканчивает переезд на Prisma 2 (с Prisma 1); по нему есть Figma экранов, документация - в тикетах и текстом, авто сборка приложений и бек, который раскатывается из git-а.
Будет хорошо, если технический стек в полной степени твой, но если это не так, но есть смежный опыт (например - React и/или другие GraphQL базы) и ты готов хорошо погрузиться в проект, чтобы круто прокачаться - тоже будет здорово.
Немного обо мне: я делаю мобильные проекты для предпринимателей, которые хотят сделать свою жизнь или жизнь людей удобней или интересней; будучи сам системным инженером, очень люблю общаться и работать с крутыми специалистами в своём деле.
Если неинтересно и сможешь кого-то порекомендовать - буду очень признателен.
Если занят сейчас но хотел бы рассмотреть проекты в будущем - тоже пиши, буду рад познакомится и записать контакт к себе.
Наш стек:
- ReactNative (TypeScript где возможно);
- Node.JS (аналогично);
- PostgreSQL через ORM обёртку или GraphQL;
- автоматические сборки.
Бонусы
Работа с нормальными людьми по нормальным заданиям, CI/CD, рабочим чатом и тикетами.
Работа самостоятельная, без микроменеджмента, на результат и в нормальной инженерной культуре - меньше слов, больше дела - результата.
Я сам был инженером и реализую в своей компании всё лучшее, что видел в западных компаниях, где давали работать на результат.
Работаем по договору на самозанятого или ИП - в зависимости от того что у тебя есть.
Плачу два раза в месяц, первые два платежа возможны в первый день и в первую неделю.
Всё проводим по договору - его делало два юриста: мой и моего сотрудника - смотрели чтобы договор был справедлив в обе стороны, но готов менять, если что-то будет под вопросом.
Ещё несколько деталей здесь: https://robofruit.mobi/ru_joinus
Дополнительные инструкции
Мне важно понять какой у тебя есть опыт и что тебе доводилось делать.
Для прохождения на проект будет тестовое задание (оплачиваемое в случае успеха), после которого - включение в проект.