👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

C# developer (Unity)

КалининградПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Разработка 3D приложений

Описание вакансии

Условия работы

Наш идеальный кандидат:

  • уверенно владеет C#;
  • имеет понимание и опыт работы с игровыми движками (в частности с Unity);
  • имеет опыт оптимизации приложений;
  • умеет разбираться в чужом коде;
  • имеет опыт реализации гибкой и масштабируемой архитектуры проекта;
  • имеет опыт реализации механизмов динамического контента (AssetBundles);
  • имеет понимание принципов клиент-серверной архитектуры;
  • уверенно работает с Git;
  • имеет опыт разработки в Unity более 3-х лет.

Что нужно делать:

  1. разработка и оптимизация приложений под Unity для платформ VR, PC - Windows/Mac OS, Mobile - Android/iOS;
  2. реализация игровых механик и логики функционала;
  3. имплементация пользовательских интерфейсов (UI), анимации, графических эффектов;
  4. имплементация API;
  5. интеграция сервисов и SDK.

Our ideal candidate:

  • confidently knows C#;
  • has an understanding and experience of working with game engines (in particular, Unity);
  • has experience in application optimization;
  • knows how to understand someone else's code;
  • has experience in flexible implementation and scalable project architecture;
  • has experience in implementing dynamic content mechanisms (AssetBundles);
  • has an understanding of the principles of client-server architecture;
  • works confidently with Git;
  • has over 3 years of experience in Unity development.

His main duties:

  • development and optimization of applications for Unity for VR platforms, PC - Windows / Mac OS, Mobile - Android / iOS;
  • implementation of game mechanics and functionality logic;
  • implementation of user interfaces (UI), animation, graphic effects;
  • API implementation;
  • integration of services and SDK.