Описание вакансии
Условия работы
Компания Mirafox приглашает к себе в команду Frontend разработчика.
Предстоит работать над развитием фриланс-биржи нового поколения Kwork и ее нового направления TopFreelancer. По данным SimilarWeb и Яндекс.Радара Kwork является лидером в своей сфере.
Kwork сегодня – это свыше 4 млн посетителей каждый месяц, 50 000 посетителей в сутки, 60+ удаленных сотрудников, первое место по трафику и количеству заказов в рунете. Плюс это сильная увлеченная команда, это постоянный рост и суперинтересные задачи.
Мы создаем крутой сервис и планируем дальнейший рост проекта. Так как все самые заметные изменения на сайте делаются frontend-разработчиками, ваша роль в развитии Kwork будет одной из определяющих.
Обязанности:
- Разработка и адаптивная верстка пользовательских интерфейсов веб сайтов.
- Написание JS скриптов и реактивных компонентов для пользовательского интерфейса.
- Удаленная работа по комфортному графику в команде с использованием Agile, Git.
Требования:
- Опыт работы по фронтенду от 1 года.
- Отличные знания JavaScript, CSS, HTML, JQuery, JSON.
- Умение работать с Vue.js, SCSS, Webpack, возможностями ES6.
- Желательны базовые знания PHP, MySQL.
- Внимательность и обостренное чувство прекрасного.
Условия:
- Интересные задачи, работа над популярными проектами компании Mirafox с десятками тысяч пользователей.
- Удаленная работа по свободному графику (не менее 30 рабочих часов в неделю).
- Оплата: 900 руб./час, выплаты каждые 2 недели.
- В качестве сервиса для постановки и реализации задач (тикетов) используется таск-менеджер. В качестве системы контроля версий GIT. Используется основа Scrum-методологии и спринты.
- Работаем с помощью Time Tracking программы.
Mirafox limited - это интернет-компания со штаб-квартирой в Гонконге. Mirafox делает ставку на удаленных сотрудников, и сегодня в компании работает более 150 профессионалов из разных стран мира.
Начиная с 2008 года Mirafox запустил десятки сервисов, часть из которых занимают лидирующие позиции в своих нишах. Суммарно 10 млн посетителей ежемесячно пользуются сервисами компании.
В связи с активным развитием проектов штат разработчиков увеличивается.
Присоединяйся, если хочешь разрабатывать интересные проекты и решать непростые задачи!
ВНИМАНИЕ! На начальном этапе мы направляем соискателям небольшую анкету, чтобы лучше познакомиться с вашим опытом Frontend разработчика.