Fullstack Developer (JS, React, Redux, ES6/7, Python)

от 2000 $

Требования

Фронтенд
Middle
React
Redux
JavaScript
Python

Условия

Пхукет

Компания

Мы не просто любим путешествовать, мы создаем сервисы, помогающие таким же как мы любителям самостоятельных путешествий

Описание вакансии

Нам нужен разработчик с компетенциями во фронтенде (это критично) и желанием развиваться в бекенде (здесь готовые навыки менее важны, так что если ты чего-то не умеешь — мы научим). 

Чем нужно будет заниматься?

  1. Улучшать личный кабинет — B2B инструмент, которым ежедневно пользуются десятки наших партнёров (онлайн тревел-агентства и авиакомпании).
  2. Создавать внутренние продукты: разного рода мониторинг, сервис проверки актуальности цен у партнёров.
  3. Писать новые интеграции с поставщиками (GDS, OTA, авиакомпании, отели) и поддерживать существующие интеграции.

От тебя:

  • Фронтенд: JS, React, Redux, ES6/7;
  • Бекенд: Python (опционально Golang/Elixir/Ruby);
  • Понимание устройства и принципов работы реляционных баз данных MySQL/PostgreSQL;
  • Знание основ computer science

От нас:

  • Работа с актуальными технологиями;
  • Возможность научиться взаимодействовать с нагруженным проектом;
  • Эффективный процесс разработки с релизами чаще чем раз в день

Как мы работаем:

У нас плоская структура, нет даже CTO. Каждой команде даётся свобода в выборе технологий, принятии решений, выставлении приоритетов задачам. Ответственность прилагается.

Важное: 

Мы живём и работаем на райском острове. И тебя зовём: релокация на Пхукет прилагается вместе с офером. Вилки зарплат нет, есть только минимальная планка в $2000. И вот почему: мы готовы работать и с новичками, и с опытными разработчиками. В таких случаях вилка только мешает процессу. Финальному кандидату мы делаем предложение в долларах, которое соответствует его навыкам и опыту.