🎟️ Зовём на весенний Хабр Семинар 2026

Время говорить о том, как ИТ-бренд и внешние коммуникации работают на удержание сотрудников. Встречаемся 11 марта в Москве.

→ ваш билет здесь

Frontend-developer

от 70 000 ₽

Требования

Фронтенд
JavaScript
React
Redux
Git
Webpack

Условия

Пенза

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Приветствуем! Мы лига профессионалов из 5 человек.


Разрабатываем интернет-магазин и ERP-систему, фронт на React + Redux, REST API на PHP и Symfony. Преимущественно декларативный код, причесанный линтерами, бест практис, ни одной переменной, иммутабельность, все дела. Современные фичи, последние версии фреймворков, никакого легаси иии... Разработка только под последнюю версию хрома. Бам! Как тебе такое, Илон Макс?

Скрамим, но без фанатизма и ограничений.

У нас есть пальма и турник в офисе в центре города, а еще отдельная комната для обедов. Рядом с офисом есть несколько столовых, кафе и большой магазин с роллами, пиццей и супчиком на вынос.

Ну как мы тебе? Пока не определился? Это не важно, ты нам уже нравишься, а если у тебя есть опыт работы
React + Redux от полугода на реальных коммерческих проектах, то мы в восторге от тебя!

Ну и официальное трудоустройство, закупка оборудования и мебели под рабочие нужды разработчиков, чай, кофе, печеньки, мир, май, труд!

В общем звони, пиши,
На веки твои,
Команда Vseinet.ru

P.S. Нашел опечатку? +10 очков на собеседовании для самых внимательных.

Бонусы

* Отдельный просторный офис для разработчиков с отдельным помещением для обедов; 

* Официальное трудоустройство; 

* Закупка оборудования и мебели под рабочие нужды разработчиков; 

* Большой интересный проект с быстрой обратной связью от конечных пользователей, которым реально будут пользоваться, с перспективами вывода на продажу в виде софта; 

* Хорошая грамотная команда.