UI/UX-designer (Enterprise)
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Разыскивается опытный и бесстрашный проектировщик-интерфейсов.
Мы разрабатываем сложную ERP-систему. Много форм, гридов и сложных компонентов. Предполагается, что кандидат 70% рабочего времени, будет проектировать UI (дополняя при этом существующий UI-kit новыми элементами). Остальные 30% — анализировать, думать, прототипировать гипотезы, планировать анимацию, обсуждать реализацию с разработчиками, аргументированно защищать своё решение.
В арсенале твоих работ должна быть как минимум одна CRM/ERP/CMS. Работаем мы в скетче, поэтому, предпочтительно, чтобы и ты умел(а) работать в нём. Прототипы делаем в Axure, анимацию в: AE, Flinto, Framer. Большинство наших интерфейсов адаптивны.
Английский язык должен быть на уровне: "...а, да, читать и писать я, конечно, умею, с разговорным только не очень..."
Дизайнеры, которые имеют в своём портфолио исключительно сайты/лэндинги, витрины/магазины, обращаюсь к вам: скорее всего, вам не понравится работать у нас. Но, если вы устали от однообразия задач и хотите делать что-то действительно интересное — welcome — скучно не будет :)
Удобное рабочее место, макбук, чай, кофе, обеды. Отличные коллектив и атмосфера в офисе дают возможность заниматься любимой работой с удовольствием.
О компании goTRG:
- Переосмысливает основные бизнес-функции, такие как управление складированием и планирование ресурсов.
- Осуществляет инновационные решения в сфере omnichannel e-commerce.
- Изобретает средства робототехники, которые становятся ведущими в мире.
- Использует новейшие технологии, чтобы помочь клиентам увеличить прибыль.
Компания goTRG вдвое увеличила объем продаж за последние три года, и сейчас мы нацелены на значительный дальнейший рост. Мы ищем ценных и энергичных сотрудников во всех функциональных областях.
Бонусы
- Тренажёрный зал, практически в офисе.
- Бесплатные обеды.
- Обучение английскому.
- Оформление по ТК.
- Помощь в переезде для иногородних кандидатов.
- График разумной гибкости.
- Офис класса А.
Дополнительные инструкции
Помимо резюме, хотелось бы получить, минимум, одну работу, которая отвечает вышеописанным требованиям (CRM/ERP/CMS). В некоторых случаях, возможно небольшое техническое задание, которое не отнимет у вас более 1 часа.